Приветстивие / Статусы(ICQ)

1.7K
.
LACHESIS, сделай и на форуме ,почему бы нет,только что бы там не загромождать функцию надо написать. Жаль что ник и все что с ним не выводится функцией,тогда бы было все на много красивее и проще..
.
Rec, вот скрин личной анкеты
Прикрепленные файлы:
.
Rec, на твой пост (24.12.2009 / 13:37) отвечу, поясниы. не совсем понял тебя. если мона скрин какой нить.
зы. вывод анкеты пользователя (скрин)
Прикрепленные файлы:
.
LACHESIS, я не с компа,скрин не могу сделать,щас попробую объяснить на примере форума.Выводится картинка пола,потом ник,потом онлайн ,так вот я сделал так выводится картинка статуса асику,если человек офлайн то просто красный цветочек как в асе,если человек онлайн то по умолчанию зеленый цветочек.А в личных настройках он может поставить уже любой статус,который будет выводиться и по желанию может оставить его описание,которое будет выводиться в анкете так понятнее?
.
а картинка статуса эта выводится вместо картинки пола
.
если йа правильно тебя понял. ты предлогаешь сделать вместо [ON] [OFF] цвяточег? а в анкете помимо текста ищё и картинка была? или сделать так:
не в сети красный цвятог. а если в сети выводим статус и его картинку на форуме. как лучше? первый или второй вариант. и ещё. делать сразу для 3.0 или для 2.4 тоже?
.
LACHESIS, в общем что бы понятно было покажу пример http://kollektiv.us вот к примеру нажми на онлайн на сайте и сразу все поймешь а насчет версий,делай под 3.0 и все,все потихоньку на нее всеравно переходят
.
Че-то ничего не пойму в этой теме. вы о чем вообще? Мод поставил - работает, спасибо! А вот на счет приветствия не понял - оно что не выпущенно и если выпушенно то где архив?
.
bukvoed, что бы увидить этот архив надо набрать 600 постов,автор ограничение выставил)
.
bukvoed
Rec (24.12.2009/21:03)
bukvoed, что бы увидить этот архив надо набрать 600 постов,автор ограничение выставил)
Типа ггг что ли? Некрасиво как то автор сделал: анонс дал а сам релиз не выложил.
Всего: 30