Типа модуль (Мои темы на форуме)

1.53K
.
grugru
Место топа лучше бы было сделать вывод 2 последних тем на главную.
.
-=ДизайнеР=-
Kurt (28.04.2009/18:32)
Место топа лучше бы было сделать вывод 2 последних тем на главную.
вот так будет лучше, что бы посмотреть две последнии темы форума, достаточно посмотреть новые за период 1 день.
.
Kurt (28.04.2009/18:32)
Место топа лучше бы было сделать вывод 2 последних тем на главную.
у меня три выводятся
.
B@ka, спасибо за мод))
.
B@ka, как сделать, что бы заходя к любому пользователю в анкету можно было видеть ЕГО темы в форуме? А то я ссылку в анкете сделал, а он у всех показывает мои темы) Как так вот сделать?
.
¤
Bratella (29.04.2009/19:09)
B@ka, как сделать, что бы заходя к любому пользователю в анкету можно было видеть ЕГО темы в форуме? А то я ссылку в анкете сделал, а он у всех показывает мои темы) Как так вот сделать?
надо переделывать скрипт
.
Я вот сделал, чтоб в статистике отображалась количество созданных тем и ссылка на эти темы, в anketa.php прописал весь код каторый отвечает за количество созданных тем, а вот незнаю может лучше было проинклудить весь этот код или не какой разницы нету?
.
Лан проехали!
А вот теперь вопросище я внес в статистик эту ссылку, как теперь сделать чтобы можно было просматреть темы не свои а другого юзера или на крайней случай штобы эту ссылку можно было скрыть для других пользователей, иначе говоря когда жму на активность юзера там отоброжаетсю маи темы!
.
аkа ПьяНый Ангел
megavolt, это надо делать типо. в анкете ссылка адрес.пхп?ник=логин, а в файле перехватывать значение гет не забылавя фильтровать, и делаем по нему запрос в таблицу форума
.
аkа ПьяНый Ангел
ну и вставить ещё проверки типо на пустое значени и на существование даного пользователя
Всего: 72