Модуль "Санта" 6.x.x/5.x.x

564
.
КоханийВолодимир
Модуль "Санта" 6.x.x/5.x.x
"Санта" - лотерея на звание Санты сайта.
Каждый желающий может зарегистрироваться для участия в лотереи, а главный администратор получает 31 декабря выбрать Санту.
Звание Санты сайта присваивается случайным образом одному и зарегистрированных в конкурсе.
Версия ещё сырая, до 31 декабря есть возможность допилить дополнительные функции, по вашему желаю.
Ф-нал:
- Регистрация в конкурсе
- Добавление подарка
- Возможность подарить подарок пользователю.


Не сделано:
- Удаление Санты по истечению времени
- Уведомление пользователя о подарке и присвоении ему звания Санта
Санта работает скрытно и автономно от администрации, то есть администратор никаких прав не имеет и никто кроме администратора не знает кто же Санта, админ может только запустить лотерею, потом Санта работает сам.

Сначала 3 скриншота
Прикрепленные файлы:
.
КоханийВолодимир
Скрин 2
Прикрепленные файлы:
.
КоханийВолодимир
скрин 3
Прикрепленные файлы:
.
КоханийВолодимир
И да.
Установка.
Залить запрос с файла в архиве + создать поля в таблице users как на скрине ниже
Прикрепленные файлы:
.
КоханийВолодимир
Архив
Прикрепленные файлы:
.
Ничего не понял... Что за звание то?
.
КоханийВолодимир
Расписываю. У админа есть барабан который он крутит и на кого попадает указатель, тот и становится Сантой, а Санта в свою очередь может в течении 31 декабря дарить подарки пользователям, но кто такой Санта никто знать не будет кроме админа
.
Ей 25
КоханийВолодимир, Вовшег что с тобой? Джон вспомнил. Хмм.
.
КоханийВолодимир
# ValekS (27.12.2015 / 18:32)
КоханийВолодимир, Вовшег что с тобой? Джон вспомнил. Хмм.
Я еще много что имею под джон, но мне влом немного дописать, а коль недиля сегодня, то можно что-то и написать.
З.Ы. Просто мне не сильно приятны кое какие люди здесь, вот и захожу очень редко.
.
Попробуем поставить, смысл не осилил толком)
Всего: 20