[адаптация] Блокнот 6.2.0

1.18K
.
Потому что я Бэтмен
MARAZM, ты из тестового сайта сделал какую-то хрень. Ни по ссылке перейти, ни написать... Да и выглядит все, как сборник новогоднего мусора
По поводу модуля: пробелы не работают, все в одну строчку. Это плохо
.
Ей 25
В коде такую хрень намутили. Я так и не понял почему оно когда видит пхп код в [сode=php][/сode] не сохраняет запись. В некоторых случаях правда бывало и сохраняло, смотря какой именно код был, но выводило не полностью(ну и понятно что в одну строку, так как при выводе поставлена вырезка переводов строки). Плюс выводится весь текст записи жирным... Зачем?
Так и хочется пару матюков написать.
.
А мой блокнот что я кинул сюда не будет работать на шестерке? На пятерке у меня работает огонь прям
.
Ей 25
# ~РайСкиЙ~ (16.12.2015 / 19:08)
А мой блокнот что я кинул сюда не будет работать на шестерке? На пятерке у меня работает огонь прям
Судя по отзывам у тебя там тоже что-то не очень...
.
(\/)____o_O____(\/)
~РайСкиЙ~, по сути должен работать
.
~РайСкиЙ~
ValekS, Судя по пользователю который его ставил, а он ставит на двиг модули и от пятерки и от шестерки и у ничего не работает, то отзывов можно сказать нет. Да и сам посуди. Как может не работать стандартная личная гостевая, где не изменено ни одной строчки, просто другое название таблицы и закрытие доступа ото всех. Все. Больше там нет изменений. Да и зачем для личного блокнота изобретать велосипед, когда на джоне все и так есть. Если на шестерке не изменен класс комментариев то и на нем он будет работать. У меня на сайте он работает и все уже пользуяются. 5.2.1
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ValekS (16.12.2015 / 17:54)
В коде такую хрень намутили. Я так и не понял почему оно когда видит пхп код в [сode=php][/сode] не сохраняет запись. В некоторых случаях правда бывало и сохраняло, смотря какой именно код был, но выв
текст записи жирным...как было так и оставил...в коде намутили...передаются через $_POST обрабатывается обычным checkin.
======
Действительно проще новый сделать...
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ~РайСкиЙ~ (16.12.2015 / 20:54)
ValekS, Судя по пользователю который его ставил, а он ставит на двиг модули и от пятерки и от шестерки и у ничего не работает, то отзывов можно сказать нет. Да и сам посуди. Как может не работать ста
при чем тут твой блокнот? блокнот имеет кучу ненужных запросов,включая ненужные поля таблицы. куча лишнего кода не как не отражается на скорости работы.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Zeen, так пробелы или перенос? не понял.ща занимаюсь переработкой
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Zeen (16.12.2015 / 16:21)
MARAZM, ты из тестового сайта сделал какую-то хрень. Ни по ссылке перейти, ни написать... Да и выглядит все, как сборник новогоднего мусора
кто там на тесте включает новогодний хлам я не знаю, тестовый сайт не только для блокнота сделан.
Всего: 57