Модуль "Радиостанции сайта"

1.31K
.
******** Описание модуля *********

Каждый юзер может создать свою радиостанцию на сайте (ввести частоту, имя, описание и загрузить логотип)
После добавления своей радиостанции она будет на модерации до тех пор пока администратор не утвердит ее (для админов модерации нет)
После прохождения модерации юзеру будет доступна его радиостанция и на нее смогут подписываться другие пользователи и получать рассылку от этой радиостанции.
Юзер может создать ТОЛЬКО ОДНУ радиостанцию, а подписываться на сколько угодно.

******** Установка **********
1). Закинуть архив на хост и распаковать в корень сайта.
2). Залить таблицы из файла sql.sql
3). Добавить ссылку в pages/mainmenu.php echo '<div class="menu"><a href="radio/">Радиостанции сайта</div>';
4). Модуль готов к использованию!
Скриншоты
Прикрепленные файлы:
.
А что он делает? Голосовой ?
.
yawape, Ага, голосовой для сайта под мобильники модуль дает возможность юзерам делиться какой нибудь информацией с подписчиками (типо как в соц сетях подписки) модуль так назвал потому что это первое что пришло в голову)
.
Рассылка идет на стандартную почту в виде системных сообщений
.
Ей 25
Молодец) Интересный модуль. Только надо было его так и называть "Подписки", а то немного не понятно.
.
Блиносвёрт ?
ура, молодец надо посмотреть,,что это
.
ValekS, Просто есть закос под радиостанции (ввод частоты к примеру ) думаю не столь суть важно как модуль называется, хотите как угодно его называйте, мне это не принципиально важно)
.
Блиносвёрт ?
блин, я тож подумала,что это радио
а это типа подписок на личные новости?
.
Jane, типо того
.
Можно назвать хоть массовая рассылка для юзеров)
Всего: 45