Лидер Дня

5.86K
.
Посмотрите на файл
Прикрепленные файлы:
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Как вывести смайлы в лидерах дня?
.
Блиносвёрт ?
emaks (13.12.2012 / 11:12)
Как вывести смайлы в лидерах дня?
обработать выводимый текст ф-ей functions::smileys()
.
a kak peredelat etot kod v lider dnya?
$colornick = mysql_fetch_assoc(mysql_query("select `colornick`,`colornick2` from `users` where `name`='".$res['from']."';"));
if ($user_id && $user_id != $res['user_id']) {
echo '<a href="../users/profile.php?user=' . $res['user_id'] . '"><b>'.functions::gradient('' . $res['from'] . '', '' . $colornick['colornick'] . '',''.$colornick['colornick2'].'').'</b></a> ';
} else {
echo '<b>'.functions::gradient('' . $res['from'] . '', '' . $colornick['colornick'] . '',''.$colornick['colornick2'].'').'</b> ';
}
.
Блиносвёрт ?
IMANOV, colornick, colornick2 тебе надо в запросе выдернуть из таблицы юзерс, в дополнение к нику, а потом обработать вывод ника функцией градиент
.
Ум меня скачан lider_dnja1.zip НО не работают теги, то есть напримерЮ перенос не перенросится а выглядит так: "Желаем радости, тепла,
Как в праздник настроения,
" в одну строку(((
.
Блиносвёрт ?
Maton (05.01.2013 / 11:41)
Ум меня скачан lider_dnja1.zip НО не работают теги, то есть напримерЮ перенос не перенросится а выглядит так: "Желаем радости, тепла,
Как в праздник настроения,
" в одну строку(((
чтобы работали теги и переносы строки, нужно текст выводить через functions::checkout() с соответствующими параметрами! как задавать параметры, написано в комментариях к этой функции, которая находится incfiles/classes/functions.php
меняйте, как душе угодно
.
Jane, в аське когда бываешь?
.
Jane
Блиносвёрт ?
Maton (05.01.2013 / 13:37)
Jane, в аське когда бываешь?
если я свободна для общения в асе, ты меня увидишь онлайн! бывает это редко, я необщительна!
.
просто ты мне пислала моды... по этому хотел бы в аське поговорить...
Всего: 235