Форум -> добавлено спустя... [4.4]

1.14K
.
ПФК ЦСКА forever!
Koenig (13.01.2012/13:34)
AlkatraZ, А на сколько оправдано обрезание постов? Думаю даже на этом форуме не найдется страницы где прям более половины постов длинные, и зачастую встречаю посты где обрезает всего пару слов.
Кстати да.
Я когда был с мобилы и с тормознутым интернетом - сразу делал кол-во постов на страницу 99 и обрезание поста вырубил.
Так что обрезание уже давным давно не надо!
.
(\/)____o_O____(\/)
REALball, Кстати где выключить обрезание?
.
Mes que un club
Koenig, http://johncms.com/users/profi ... forum ты про это?
.
(\/)____o_O____(\/)
Gaucer, Благодарствую
.
Ревог
Автор молодчик

А не подскажешь что именно изменено, а то у меня уже этот файл менялся до этого,
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (13.01.2012/13:30)
там кнопочка - отдельным постом, тыкаешь и сообщение добавится как отдельный пост
А если юзер не тыкнет?
Ты на юзеров не надейся.
З.Ы.
ИМХО, алгоритм не годится
Суммировать нужно не на входе, а на выходе.
То есть, посты всегда добавляются в виде отдельной записи в базе данных, как обычно.
А вот уже на выходе их можно суммировать, заодно получится и обрезка.
Только там нужно умно контролировать, учитывая разбиение по страницам (что вполне возможно).
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Koenig (13.01.2012/13:34)
AlkatraZ, А на сколько оправдано обрезание постов? Думаю даже на этом форуме не найдется страницы где прям более половины постов длинные, и зачастую встречаю посты где обрезает всего пару слов.
Ты это скажи юзерам, которые со слабых телефонов.
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ, Идея хорошая, всем выгодная
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ, Да это уже стереотипы, прошло то время , даже слабый тел потянет 10 постов на страницу
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ, Можно еще проще реализовать, всего одно поле где ссылка на другой пост какбе, и получится конструктор на выходе
Всего: 56