Модуль Пирамиды Сайтов(4.х.х)

Тема закрыта
411
.
Уважаемые коллеги вот собствено небольшой, но думаю для многих ценый модуль! Автор нея, но помогала немного в написании скрипта! В кратце это пирамида сайтов! Построена на 4версию движка полное описание тут http://vanila.in/vanila/readme.txt кому нетрудно скопируйте и выложите ниже! Пример вот http://vanila.in/piramida/ Доработки возможно и будут! Спасибо за внимание!
.
АРХИВ:
Прикрепленные файлы:
.
Altair
Все как обычно Добавление сайта с описанием, защита от повторного добавления сайта, защита кодом... Показ переходов на сайт (: вывод посл. добавленых 7сайтов
функции админки: редактирование сайта, описания, счетчик переходов , удаление Вход в админку /vanila/auth.ajx ( обязательно вкл. куки) Также можно изменять css дизайн. Набрав /vanila/?css=путь до css стиля (можно с http://) Все настройки в файле setup.php Вот так вот Времени небыло доработать низ, а точнее вывод из базы сжатие, но нестал вырезать думаю сами доработаете! Код очень прост и справится даже новичок! Решил не жадничать и выложил у себя в загруз центр, дыры особо не проверял так, что юзайте сами! Установка проста запустить файл http://sait.ru/vanila/инстал.го .бд и вписать данные! Далее удалить файл vanila.php и приступить к работе тестирования! Писал с мобилы и результата с компа не тестил! Хотя судя по внимательному написанию кода вроде валидный!
.
girlwen
Спасибо за ридми да доступ к бд в setup.php таблицы заливаем переидйа по адресу http://domen.zona/vanila/инстал.го.бд
.
Именно окончание на русском! Так уз автор сделал!
Всего: 5