Сервис "Поиск видео YouTube"

10.03K
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# ramzes (09.09.2016 / 12:12)
ну меня интересует не сам апи, а постоянность ссылок. можно лих хранить в бд, не перестанут ли они через неделю быть актуальными (хочу аналогично контакту, сделать добавление видео с ютьюба)
Сами ссылки не перестанут. Код видео постоянный, если конечно же видео не удалить. Плюс автор может запретить добавлять видео на другие сервисы и тогда покажет шишь на сайте. А ты добавление как делал? Точнее вывод, через фрейм или методами?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
В сервисе есть небольшая вполне потенциальная уязвимость. В течении 10 минут выложу новый архив (согласовано с автором)
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Вот обновленный архив
Прикрепленные файлы:
.
# MARAZM (09.09.2016 / 14:33)
Сами ссылки не перестанут. Код видео постоянный, если конечно же видео не удалить. Плюс автор может запретить добавлять видео на другие сервисы и тогда покажет шишь на сайте. А ты добавление как делал
я еще не делал. мне поиски не нужны. я над импортом думаю
.
Ей 25
# ramzes (09.09.2016 / 12:12)
ну меня интересует не сам апи, а постоянность ссылок. можно лих хранить в бд, не перестанут ли они через неделю быть актуальными (хочу аналогично контакту, сделать добавление видео с ютьюба)
Вроде бы можно хранить. Попробуй на всякий случай. Или я могу.
.
просто писать 50кб кода под это дело, а потом узнать что основа (линки на файлы) не пашут, это будет фейл)
ладно, не буду оффтопить. будет че интересное, и как руки дойдут отпишусь)
.
Недостаточно прав! Сервис может установить только СВ!
???че за ошибка вроде все чмоды норме
.
JohnCMS
VKazNetE, SV создатель а не chmod
.
# Jesk (22.11.2016 / 00:51)
VKazNetE, SV создатель а не chmod
лучше было написать не СВ а SV!
.
Есть живой пример надо скачать одно видео
Всего: 415