Зделаю диз

Тема закрыта
930
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Николай (27.12.2009/22:25)
Я фото внешности или лица имел ввиду,а ты походу озабоченная
Я сомневаюсь, очень глубоко , что по фоте лица ты сможешь определить, девочко это или не девочко ( в физиологическом плане)
Мда, нравы нынче )
.
a.k.a. Ka2
Renesmee (27.12.2009/22:24)
TwoLove, жiнке привет )))
Она у меня ревнивая) гг @жінці привіт@
.
Sensus veris
TwoLove (27.12.2009/22:20)
Я Українську мову знаю добре. Мені не тяжко навчати інших людей не знаючи російської мовы. А зараз щоб мене зрозумиты йди на google. Доречі, англійську и нимецьку мови я знаю. Хай не досконало, але ще
Да ладно гг
я, к сожалению, украинский не учила, но покажи этот пост преподавателям-лингвистам, пусть тоже поржут )
.
Renesmee
(love)лю тво(you) улыбку ;)
TwoLove (27.12.2009/22:28)
Она у меня ревнивая) гг @жінці привіт@
я к тебе в штаны не лезу, так что дЫшите там спокойно
.
Renesmee (27.12.2009/22:27)
Я сомневаюсь, очень глубоко , что по фоте лица ты сможешь определить, девочко это или не девочко ( в физиологическом плане)Мда, нравы нынче )
Ну дык проверь , пришли мне архив фоток ж.пола , я те скажу кто из них девочко , а кто нет )
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Нико, что за ясельные группы развёл тут ?
Я своё уже отпахала в ДОУ.
Не тупи, оч прошу.
Есть бабы и в 50 лет девственницЫ, увы.
.
Sensus veris
Николай (27.12.2009/22:35)
Ну дык проверь , пришли мне архив фоток ж.пола , я те скажу кто из них девочко , а кто нет )
Можно я пришлю?
.
Renesmee (27.12.2009/22:36)
Нико, что за ясельные группы развёл тут ? Я своё уже отпахала в ДОУ.Не тупи, оч прошу.Есть бабы и в 50 лет девственницЫ, увы.
Неудивительно , не на каждую бабу найдется либо смелый либо бухой мужик ;D
.
Kleo (27.12.2009/22:38)
Можно я пришлю?
Ты для начала свое пришли ) А потом уже других палить будем ;)
.
Sensus veris
Renesmee (27.12.2009/22:36)
Нико, что за ясельные группы развёл тут ? Я своё уже отпахала в ДОУ.Не тупи, оч прошу.Есть бабы и в 50 лет девственницЫ, увы.
А есть и в 13 ш*л*вы, что пробу ставить негде. Я с такими в детском доме работала
Всего: 60