Выкачка статей из библиотеки

659
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Помогите написать файлик, в котором указываешь ид папки из которой нужно выкачать статьи и перейдя по которому он начинает выкачивать статьи с базы в указанную папку называя файлы числами по порядку. 0.тхт 1.тхт и т.д. У меня был такой файл создан, но я видимо его удалил. А сейчас хоть убейте не могу понять как я делал это. Там буквально пару строк.
.
Привет ты хочешь из оригинальной библиотеки выкачать статьи? Если да? То я уже пытаясь напиться конвертер для библиотеки
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
да из родной. Выкачать из базы в файлы а потом закачать в новую библиотеку. Да чет меня заклинило, не могу понять как я делал это. Там то был один или два запроса к базе, цикл фо и создание файлов и запись в них
.
В стельку трезвый
А новая библа на файлах? Просто если на базе, то легче сразу в базу пхнуть
.
На файлах
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Максим, на базе. Да мне в принципе и так не сложно будет. Так по крайней мере копия статей файлами будет лежать
.
В стельку трезвый
Гг. Походу тебе в кайф лишние проблемы создавать. проще бэкап базы сделать. ))
Легче сразу прочитать из базы и записать сразу же чем сначала клепать файл и потом читать его и писать в базу.
Ну дело твоё. ))
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
бэкап я не могу сделать. Жму экспорт, скачивание начинается и не идет дальше. Тем более с бэкапа нужно все равно выдирать файлы. А будет проще просто по определенному иду записывать каждую категорию в одну папку. Например статьи принадлежащие этой категории http://wapmastera.ru/library/i ... id=18 записать в одну папку, другой в другую и т.д. Это будет намного проще.
Я делаю так mysql_query("SELECT `text` FROM lib WHERE refid=18");
И т.д. И в итоге количество 1 или 2 получается хотя их 11
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
делаем запрос по ид категории, без лимита(!!!) запускаен цикл, и в цикле уже текст каждой статьи пишем в файл, в качестве имени используем ид статьи или же в цикле пишем вверху $i = 1; внизу $i++; и вот уже $i и будет именем файла...так делаешь?
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
во, начало получаться.
Всего: 35