Переписываю скрипт

427
.
¤
уважаемые (одменистрация), если не трудно подправьте имя темы, аж глаза режет
.
VARG, По украински нормально звучит)
.
¤
vermilion1, та знаешь, и по-русски тоже относительно нормально но уж слишком часто подобная безграмотность в именах тем стала мелькать.
.
Let Mortal Kombat begin
переименовал
.
З грамматикой решили. Теперь по делу поможете?
.
Let Mortal Kombat begin
anubis, такое бесплатно хрен кто сделает (если ты хочешь шоб весь скрипт переделывали)
По одному файлу сложно судить что это вообще за скрипт. Так что я думаю переместить тему в раздел для фрилансеров. Или не перемешу. Короч, посмотрим на дальнейшее развитие темы
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
я раньше переделывал скрипты с мотора на джон...по дружбе...товарищЪ один попросил 3 скрипта переписать...
один переписал,а 2 сделал наподобие то что было...так как ЭТО ПОЛНЫЙ ГЕМОРОЙ ПЕРЕПИСЫВАТЬ)))
тем более с мотора...вроде видишь переписал...поставил на локалку и началось ошибки синтаксиса вылавливать...по опыту...за бесплатно тут его никто не перепишит...
и как сказали выше...для чего БД придумали?!это к тому что в файлы записывать ну его нафигя по началу когда с бд не дружил..тоже всё нафайлах делал
потом научился и всё на базу подключил то что на файлах было...пример,мой антимат ща переделал глобально,маты в БД храняться и с админки туда же и добавляються...
.
WingeD (10.11.2009/05:17)
по началу когда с бд не дружил..тоже всё нафайлах делал
а я на файлах так и не научился)какая жалость
.
Heiliger Michail
тут обсуждают кто чего умеет или реально переписывает кто что ли-бо? всем привет:-)
.
Heiliger Michail
als (09.11.2009/18:04)
Лучше выложи полный архив. Может кто и возьмётся)
ВРЯД ЛИ. БУГАГА
Всего: 20