Переделать сообщества под джона

Тема закрыта
883
.
VARG, Я выражаюсь правильно, четко и ясно! Не тебе судить какой я юрист, если ты такой толковый и нравственный то должнен был знать это. Все это говорит
О твоей невоспитанности. Если бы я был плохой юрист, то неработал в столь ответственном ведомстве. Лучше уроки иди делай.
.
Simbland
Да Алькатраз, порядок тебебы здесь навести. А админам и модером совет!
Зря вы своих чадцев жалеете, в бан их и небудет тогда здесь шпана не адекватная собираться. Я бы не стал ни скем спорить, но тут даже если нормально общаещся с тобой всеравно будут вести похамски. И я заметил не я один такой. Тото здесь стоко регистраций а людей мало! Не затех вы держитесь! А вы что плачите что ваш труд за мало аценили. Люди по лучше ваших скриптов бесплатно раздают и не плачут. Да я думаю многим из вас, если есть здесь обладатели смартов на симбиан не обошлись без моей бесплатной помощи. Да вы не точто оценить даже на авторов прог не смотрите даже. Что с вас взять народ неадекватный
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Пардон конечно, что тему временно открыл, но поступила жалоба, я должен отреагировать.
---
Аффтар, ты все призываешь "внимательно читать" что ты написал, я же тебя тоже призываю прочитать СВОИ ЖЕ посты и вдуматься в них.
- Ты запросил переделку скрипта.
- Тебе назвали цену за работу.
- Ты в неуважительном тоне стал вести рассуждения.
З.Ы.
Ладно бы. проехали бы это, но ты:
- стал обижаться, когда на тебя в ответ наехали
- более того, ты с оскорбительными выпадами "наехал" на всех без разбору, к примеру, как расценить твою последнюю фразу "Что с вас взять народ неадекватный" это ты и меня и всех других "неадекватными" назвал?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
По сабджекту темы хочу заметить, что каждый волен сам назначать цены за свои услуги.
А покупатель волен купить, или нет.
Но не надо "с издевкой" подначивать.

Аффтар сравнил с ДЦМС, что же, давай рассмотрим.
На DCMS лицензия продается массово. Хоть стоит 25 рублей, но так, как к примеру, продадут 1000 раз, уже 25000 рублей.
Опять же говорю, пардон, что смотрим в чужой карман - это их право.

Так же, к примеру мое право писать и выпускать двиг совершенно бесплатно.
Но к примеру, если мне попросят сделать заказную работу, я гляну, что там работы на неделю (к примеру) и начнут торговаться за 700 рублей, разговор сразу же будет закончен.
Заказная работа ВСЕГДА стоит дороже, ибо делается или в 1-м экземпляре, или малым тиражом.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ладно, в принципе раздел не для споров, потому, чтоб небыло срача, тему закрываю.
Если есть жалобы в целом по сайту, создавайте тему в "жалобах", поговорим.
Всего: 45