относительно библиотеки

379
.
Вот все чаще задумываюсь сесть и начать писать новую библиотеку,о стандартной читал много не хороших отзывов,мол вещает сайт при посещалке за 10 человек в ней,ну и вообще как то она мне не очень нравится почему то. Хочу получить советов,от опытных кодеров,как 'правильно' начать ее писать?ведь тут где то читал,что у стандартной -изначально не правильная структура..в общем помогайте кто чем может,я начну делать на ближе к выходным,вопросы буду освещать здесь,хочу услышать советов до написания,еще раз повторюсь что бы изначально правильно начать делать этот скрипт.
.
сначала спроектируй структуру таблиц, определись точно какие данные нужно хранить в бд
.
если я ошибся насчет стандартной библы и она хороша и устраивает всем,то скажите,закроем тогда тему.
.
Creck, ну таблицу одну делать так же?
.
аkа ПьяНый Ангел
раньше напрягала библиотека щас вроде как нет
.
Ben (20.07.2009/22:02)
Creck, ну таблицу одну делать так же?
это зависит от тебя, ты же можешь разделить хоть на 10 таблиц, но тогда у тебя должно быть веское обоснование, например по скорости работы или нагрузке на сервер...вобщем решать тебе
.
короче передумал,у кого не спрашивал всех стандартная устраивает,лишь просят кое что там реализовать,типо перенос статей,добавление картинок..
.
все лучшее детям
Хорошая библиотека стандартная , можно закрывать тему значит
.
а массовое добавление статей не придвидится а то по одному файлу кидать долго совсем будет
.
Let Mortal Kombat begin
Ben (20.07.2009/22:02)
Creck, ну таблицу одну делать так же?
Нет,надо как минимум две. Надо в обяз выносить комменты в отдельную
Всего: 12