Студия Ka2

891
.
GRABIM
TwoLove, Адаптировать то я сам могу, если ты про эт имеешь ввиду! А насчет писать дак напиши что нить, я не против буду и все сидящие тут... и к стате твой грабб с ххх разделом чет не пашет... Если пример свой есть то покажи для удостоверности! А в грабе гороскопа пустота при распаковывании...
.
GRABIM (13.06.2009/16:29)
TwoLove, Адаптировать то я сам могу, если ты про эт имеешь ввиду! А насчет писать дак напиши что нить, я не против буду и все сидящие тут...
канечно не будут!ведь все халявщики!и заказать никто не хочет!поэтому все и рады будут!!
.
a.k.a. Ka2
WebDevil (13.06.2009/16:28)
TwoLove, a ты только переделываешь или с нуля смог бы написать? Мну например нужен wap-аукцион написать. Осилишь?
с нуля наверно пока несмогу. Попробывать канешно можна, но врядле.
.
a.k.a. Ka2
GRABIM (13.06.2009/16:29)
TwoLove, Адаптировать то я сам могу, если ты про эт имеешь ввиду! А насчет писать дак напиши что нить, я не против буду и все сидящие тут... и к стате твой грабб с ххх разделом чет не пашет... Если
гороскопа я не выкладывал... я выкладывал граб кенто, рабочий, могу пример дать, и выкладывал нето скрипт нето раздел прикольные знаки зодиака, ето еще не убирал из сайта, мош глянуть http://jarus.qpik.ru/znak/
.
TwoLove, Ну я имел ввиду про знаки задиака...
.
TwoLove нормальный конструктор сделал!
.
Есть такой скрипт на мотор называется суперстраница сможешь переделать под джона,очень нужно найти можно на кенто ру
.
a.k.a. Ka2
Tayger (13.06.2009/17:56)
Есть такой скрипт на мотор называется суперстраница сможешь переделать под джона,очень нужно найти можно на кенто ру
Кинь сюда посотрю. Или хотяб ссылку, бо не видел таково. Не люблю мотор)))
.
a.k.a. Ka2
Nrj (13.06.2009/17:08)
TwoLove нормальный конструктор сделал!
Пасиба))
.
КибеР ПуфиК
Мне нада!
Всего: 36