Микро-хак head.php

1.27K
.
Вопрос в целесообразности данного модуля, даже у гостя будет больше доступа чем у банщика.
А если банщику так приспичит,то он найдёт лазейку как попасть туда ,куда так старательно не пускает этот модуль- то есть новый аккаунт.
.
# dilp (18.07.2017 / 00:05)
Вопрос в целесообразности данного модуля, даже у гостя будет больше доступа чем у банщика.
А если банщику так приспичит,то он найдёт лазейку как попасть туда ,куда так старательно не пускает этот мод
Регистрация с модерацией
.
Утром меня забанят,днём я зарегистрируюсь заново,вечером меня активируют. Проблем то
.
Добавлено: 18.07.2017 / 00:12
dilp, Проверка по айпи зачем?

Добавлено: 18.07.2017 / 00:13
И вообще, я попросил сделать, а не спрашивать зачем
.
# dilp (18.07.2017 / 00:05)
Вопрос в целесообразности данного модуля, даже у гостя будет больше доступа чем у банщика.
А если банщику так приспичит,то он найдёт лазейку как попасть туда ,куда так старательно не пускает этот мод
Этот хак блокирует доступ для конкретного юзера. Ясно дело, что можно выйти из забаненного аккаунта, и просматривать сайт в гостевом режиме. Но при этом, в онлайне ник нарушителя уже не будет "маячить".
.
Iron_Man, нарисовать другой айпи через впн не проблема
.
# Iron_Man (18.07.2017 / 00:03)
ДоХтор, Сделаешь код для 322?
Честно говоря, не хочется мне возиться с установкой 3.2.2. То, что ты просишь сделать, не сложно, может найдётся желающий...
Всего: 37