Исправление надоедливой "Новое письмо" (гг извиняюсь)

370
.
Гг прошу простить . У меня на локалке две версии джона = 1.6 и 3.0 . Сделал хеад в директории джона 3.0 упаковал тот что в директории 1.6
Наверно вам не смешно, но зато смешно мне ) гг
-------
ДУБЛЬ 2
-------
Вот я читаю приват.сообщение ,и ссылка "Новое письмо" , лично мне это мозолит глаза , и вводит в заблуждение . Нажимаешь на "новое письмо" и письма нет . Думаю всем это знакомо. Вот я исправил head.php
-----
Отвечу заранее "для самых умненьких"
Дополнение не скрывает ссылку "новое письмо" , и вообще не имеет к ссылке отношение .
-----
Установка
Заменить head.php на тот что в архиве
-----
Для тех кто обновляет , перенесите указанные в комментарии на 2ой строке строки в свой измененный head.php
-----
PS Я не надоел вам своими скриптами ? ) Точно ?))
Прикрепленные файлы:
.
Николай,ты бы лучше вывод почты в виде диалогов сделал)))как на дцмс и многих соцсетях)я и сам могу,но у меня это времени тучу займет.а ты смотрю,быстрый)))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Велес (16.12.2009/16:22)
Николай,ты бы лучше вывод почты в виде диалогов сделал
В следующей версии это будет.
Я же писал, что щас просто не успел доделать, а релиз затягивать было неохота.
.
Ура, алькатраз побывал в моей теме,и нет претензий )гг
--
А если серьезно , то действительно , похоже что мои скрипты нужны малой аудитории )
--
Велес, гг)), ...а так думаю олег ответил на твое предложение )
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Да просто все ща ставят скрипты, а отписываться либо будут потом либо не будут. Обычно отписываются когда, когда проблемы со скриптом )))) а раз молчат, значит нет проблем. Учитывая, что уже 4 чела скачали скрипт.
.
Atax (16.12.2009/16:49)
Обычно отписываются когда, когда проблемы со скриптом )))) а раз молчат, значит нет проблем. Учитывая, что уже 4 чела скачали скрипт.
Не удали ту тему, ох какая бы была тема популярной )
.
AlkatraZ (16.12.2009/16:32)
В следующей версии это будет.Я же писал, что щас просто не успел доделать, а релиз затягивать было неохота.
Олег,каждая версия-как серпом по одному месту,чесс слово))весь сайт переделывать приходится постоянно)так что лучше модульно обновляться как то)
.
Велес, +1
.
Николай (16.12.2009/16:09)
Гг прошу простить . У меня на локалке две версии джона = 1.6 и 3.0 . Сделал хеад в директории джона 3.0 упаковал тот что в директории 1.6
Наверно вам не смешно, но зато смешно мне ) гг
-------
ДУ
нет,не надоел
.
Мне тоже этот глюк костью в горле был )) хаки все кидаю отписываться просто времени нет. За хаки спасибо,все молодцы )) да и вобще бы почту отдельным модулем заменить было бы просто чудесно а то как то неудобно когда тебя спрашивают что я имел в виду когда спрашивал о чем то пол года назад :-/
Всего: 11