Грабы от меня!

Тема закрыта
1.2K
.
Pillott (02.06.2011/22:01)
А зачем тогда перечисляешь какие еще грабы не работают?
Я в этом посте Что-то не понятно написал, или на каком языке написать?
На казахском ;)
.
ЫЫЫ!!!! ФЛУД! и эти граббы писал в "блокноте"... и если что то там пробела нету!! ну по крайней мере у меня.. я бы не делал пробел ЁПТ
.
не нравиться никому((( плохо(( думал что то полезное сделать.. я ведь это и делал для тренировки.. ну как хотите.. ненадо так ненадо! темку кройте!
.
Сделай тогда грабер загрузок
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Chornuy, а на хомяке ты и не увидишь эту ошибку.
Я её как вычислил?
Ты же сначала выложил первый граб и он не работал, тебе все об этом писали. Потом ты этот граб на хомяке показал, там он работал. Я скачиваю, ан ни фига не работает. Думаю че за ерунда. Качаю его на хомяк, там работает. Начал проверять по строчно и сразу в первой строке нашел причину. Просто так этот пробел не видно, но когда открываешь в редакторе гменеджера то очень даже четко видно
.
каком хомяке?))) Гг))) у меня нет никакого хомяка)
.
Chornuy, а на хомяке ты и не увидишь эту ошибку.
где ты видел хомяк???? типа тот сайт на хоме что ли? и у того человека не такая ошибка! там была синтаксическая а это не она))))))) и кстате, у тебя на сайте тоже ошибка)
.
akpro (02.06.2011/22:50)
Сделай тогда грабер загрузок
для кого?)) мне это нах ненадо! и тем больше вам это ненадо!
.
чё эт за хреновые грабы??
Вот карты / анекдоты
Совсем не фурычит.
.
Chornuy (02.06.2011/22:40)
ЫЫЫ!!!! ФЛУД! и эти граббы писал в "блокноте"... и если что то там пробела нету!! ну по крайней мере у меня.. я бы не делал пробел ЁПТ
Это лишний байт,его не обязательно делать.Всё нормально автор.Грабы хорошие,а там сами попробуем доделать
Всего: 71