Шаблон для всех

2.62K
.
Sensus veris
В общем, я вчера идейку надумала, может и сделаю, когда время будет. Но, кажись, вы тут совсем о другом... Ну да ладно )
.
Че вообще за тема, че мутите ребята?
.
# Jahak (11.02.2015 / 21:36)
Че вообще за тема, че мутите ребята?
Шашлыки делаем ты с нами?
.
# Libra (11.02.2015 / 20:54)
И мне отсыпь
я все еще в очереди((. жмуться. до сих пор не могу понять че за штука такая их плющит
.
Sensus veris
# ramzes (11.02.2015 / 23:08)
я все еще в очереди((. жмуться. до сих пор не могу понять че за штука такая их плющит
Ну, какая штука плющит кенига, я вроде поняла ) а вот какая остальных - то загадка
.
# Libra (11.02.2015 / 23:47)
Ну, какая штука плющит кенига, я вроде поняла ) а вот какая остальных - то загадка
он на них выдыхает наверное)))
_____________
ща тоже дунул, начинаю мыслительный процесс)))
короче, рисуется несколько ключевых вырезок (разметка, скажем 5-6 блоков
[] [] [] [] []
подключается ксс который собственно и редактируется
навешивается js который по клюку на блок будет выдавать его атрибуты (класснейм, ксс-свойства и т.д.)
вот такой я штуке себе дунуть достал
.
(\/)____o_O____(\/)
я жадный ))) : D
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, Iкакой жс, все в ручную
.
ramzes
# Koenig (12.02.2015 / 00:40)
ramzes, Iкакой жс, все в ручную
не. моя трава походу лучше))
я еще и автообновление ксс файла на js повесил бы по таймеру, и упаковку в зип готового скина, со сжатием ксс файла и алертами на слишком тяжелую графику)))
люблю извращения
.
Извращенцы. Есть же gulp, grunt и т.п. Они с помощью плагинов ещё умеют и пикчи сжимать и вендорные префиксы добавлять и минифицировать и соурс мапы генерировать и ещё кучу всего.
Делаешь watch таску, запускаешь gulp watch и при каждом изменении файла он автоматически пересобирается как надо. Можно ещё в html сделать дыры для версий и тогда можно будет забыть про очистку кэша (хотя у меня уже вошло в привычку ctrl+r жать).
Всего: 105