Парные голосования (один против одного)

316
.
точка невозврата
Такой вот своеобразный модуль конкурсов, реализовано под тройку. Мой первый полноценный модуль.

ОПИСАНИЕ
Из админки создаются списки участников (не юзеров), там же создаются пары из них, назначается время для одной пары и запускается голосование.
По истечении нужного времени скрипт будет подставлять соответствующую пару под голосование, юзер голосует только один раз за пару.

После завершения конкурса из админки скрипт удалит из списка проигравших и вернет обновленный список для следущего раунда. Результаты доступны и во время конкурса и после него.

Есть возможность вставить комментарий, который будет виден на странице итогов.

Распаковываем в корень, переходим по
site.ru/vote1b1/install.php заливаем дамп и сразу удаляем инсталл.

Прошу камнями не закидывать Ґґ
Прикрепленные файлы:
.
vermas (26.05.2011/15:11)
Из админки создаются списки участников (не юзеров),
а кого, не совсем ясно
.
точка невозврата
Быдлокодер, Админка защищена же админ правами Я так думаю если узнает пароль админа, инъекция даже не пригодится А сам скрипт голосований напичкан фильтрами.
.
точка невозврата
ReaLs (26.05.2011/15:26)
а кого, не совсем ясно
Ну много тематических сайтов. Там герои, персонажи, музыкальные группы, футбольные команды, да мало ли. Но и для юзеров тоже можно сделать. Пару строчек изменить и все.
.
точка невозврата
Быдлокодер, я не спорю просто попытался привести аргумент, не удалось спасибо, приму к сведению.
.
точка невозврата
Быдлокодер, поставлю фильтры Вылажу вместе с вариантом для голосований за юзеров
Всего: 6