Знакомства.

1.41K
.
Taltos, Да тут можно найти кучу за и против. Просто когда отдельная расширенная анкета с кучей примочек,это одно,а когда типа родная,то там особо она никого и не впечатлит,тем более всё что отдельно,оно как-то располагает к общению именно в знакомствах а не через анкету в приват
.
RuTrek, мне лично,эти знакомства и на... не на) Но народ требует разные фишки) И чем их больше,тем жители сайта как-то чувствуют себя более радоственно...гг
.
D911 (20.12.2010/21:39)
RuTrek, мне лично,эти знакомства и на... не на) Но народ требует разные фишки) И чем их больше,тем жители сайта как-то чувствуют себя более радоственно...гг
Суть в том ЧТО МОДУЛЯ ЗНАКОМСТВ НЕ БЫВАЕТ.
Под это дело выделяются сайты ну никак не отдельный скрипт, так как Знакомства это в первую очередь поиск людей по определенным параметрам, и не только по полу.
А например.
Место жительства.
Семейное положение.
Статус.
Возраст.(от - до)
Пол.
Религиозные взгляды.
И так далее, чтобы человек нашел именно тех кандидатов которые ему МАКСИМАЛЬНО подходят.
Причем при нажатии на ник человека, искатель попадает в его ПОДРОБНУЮ анкету, где может ознакомится со всем чем можно, начиная от цвета волос и кончая цветом ногтей на ногах.
Так же может посмотреть фото, активность пользователя, и так далее.
Вот это и есть знакомства.
Ну этот мод никак не назовеш таковыми, проще сделать 1 страничку, где выводятся только парни или девки, в зависимости от пола искателя и все.
И писать целый скрипт это минимум дибилизм.
.
¤
RuTrek (20.12.2010/21:46)
Суть в том ЧТО МОДУЛЯ ЗНАКОМСТВ НЕ БЫВАЕТ.
Под это дело выделяются сайты ну никак не отдельный скрипт, так как Знакомства это в первую очередь поиск людей по определенным параметрам, и не только по
единственное правильное аргументированное мнение за долгие годы
+1
.
D911
RuTrek, с удовольствием тебе отвечу, Да согласен я,но ты это попробуй объясни народу на сайте) Им эти аргументы просто пофиг) Я не далее как сегодня писал за одного товарища с просьбой поменять ему ник,кстати третий раз за последние пять дней. Спрашивает меня,можно такой?-В.А.С.Я
-Нет говорю,с точками нельзя! Получаю ответ: Ну тогда сделай просто Петя/
И так каждый день)))
.
D911 (20.12.2010/22:37)
Ну тогда сделай просто Петя
Убилнах
.
RuTrek (20.12.2010/21:46)
А например.
Место жительства.
Семейное положение.
Статус.
Возраст.(от - до)
Пол.
Религиозные взгляды.
И так далее, чтобы человек нашел именно тех кандидатов которые ему МАКСИМАЛЬНО подходят.
П
ТЗ принялпопробую ка это сделатькак будет время..
.
KanzaS (20.12.2010/23:22)
ТЗ принялпопробую ка это сделатькак будет время..
Ты это модом для джона не сделаеш, так как докуя полей надо добавлять в талицу users? да к тому же я пока не видел ни одного сайта на джоне с посещалкой более 2000 челов в сутки.
А для ЗНАКОМСТВ это минимальная посещалка.
Ты тока очередной мод сделаеш и все, и он будет стоять на всех сайтах хомяках, так что не заморачивайся.
Хочеш писать знакомства то пиши отдельный скрипт или двиг и крути тока их, и посещалка сама к тебе придет.
.
RuTrek, спасибо за совет, надо подумать. Но по любому надо что то пытаться делать, т.к только учусь.
.
KanzaS (20.12.2010/23:43)
RuTrek, спасибо за совет, надо подумать. Но по любому надо что то пытаться делать, т.к только учусь.
Тем более, чтобы писать такой скрипт нужно хорошее знание пыха и защиты, так как там очень много данных вводит юзер, и эти данные различны по структуре.
То есть одна ошибка и скрипт твой дырка.
Далее, чтоб катать его, тебе нужно как минимум определиться как будет выглядеть твоя база и таблы в ней, ну и подумать о таких моментах как выбор города из списка, учебного заведения, статус и так далее.
И тебе все это надо будет уже на начальной стадии разработки.
Всего: 67