Правила с управлением из админки

994
.
Ломастер (09.06.2010/15:47)
В первом посте писано что проста распаковал архив и сразу импортировал sql в базу и сразу 14 ошибок. Всё.
тебе только первая нужна.остальное лишь вкладывает в созданую текст
.
Ломастер, Ты таблицу rules хотябы залил?
.
Krite (09.06.2010/17:27)
Ломастер, Ты таблицу rules хотябы залил?
Сделал он ее.у него инсерт не выходит
.
янтарик (09.06.2010/17:34)
Сделал он ее.у него инсерт не выходит
Ну и хватит ему тогда этого
.
правила начиная с десятого не перемещаются. Написав новое правило его не переместить вверх
.
Krite
Все перемещается проверил только что на чистом джоне.
И база заливается тоже.
.
Krite (09.06.2010/18:45)
Все перемещается проверил только что на чистом джоне.И база заливается тоже.
Сейчас я тоже смог. Не знаю почему, но сразу после добавления не смог последнее вверх поднять. Пытался несколько раз.
.
Всё заливается и всё работает... Автору +5 (это будет мой первый голос на сайте)
.
Да всё это понятно, но если ничего не понимаю, то тёмный лес, ставлю что сразу на раз ставится, а чуть ошибка, то уже не разберусь.
.
Color Is Life...
Не могу залить инсерт. Вот пишу это в запрос к базе.
INSERT INTO `rules` (`id`, `ref`, `name`, `type`, `prior`) VALUES
(1, 0, 'На сайте запрещается:', 'r', 1),
(2, 0, 'На сайте не желательно:', 'r', 2),
(3, 0, 'На сайте приветствуется:', 'r', 3),
(4, 1, 'Регистрация ников содержащих только цифры или буквы ("aaaaa", "ooo", "1111"), и подобных, содержащих не нормативную лексику и оскорбительный характер по отношению к конкретному пользователю или сайту в целом. Данное нарушение предусматривает удаленеие учетной записи', 'm', 4),
(5, 1, 'Размещать ссылки на другие ресурсы, если они не имеют непосредственное отношения к обсуждаемой теме', 'm', 5),
(6, 1, 'Размещать сообщения ведущие к национальной и религиозной вражде и прочие сообщения нарушающие законодательство РФ', 'm', 6),
(7, 1, 'Размещать сообщения с грубми, нецензурными вырожениями, оскарблениями в любой форме', 'm', 7),
(8, 1, 'Запрещены сообщения откровенного или скрытого рекламного характера, в том числе с просьбой посетить или оценить сайт', 'm', 8),
(9, 1, 'Создание тем обращенных к конкретным участникам (для этого существует "Приват").', 'm', 9),
(10, 1, 'Продолжать темы, закрытые модераторами. Если у Вас есть основание для продолжения темы обратитесь к модратору для её открытия.', 'm', 10),
(11, 1, 'Повторно публиковать сообщения, удаленные модераторами сайта.', 'm', 11),
(12, 1, 'Создание тем с не информативным названием', 'm', 12),
(13, 1, 'Запрещен спам.<br />  * Что я считаю спамом в любом разделе сайта:<br />  - Значительное количество ссылок на разные страницы одного и того же сайта<br />  - Использование нескольких аккаунтов для ссылок на один и тот же сайт<br />  - Ссылки на дорвеи, спам-каталоги, каталоги товаров и т.д.<br />  - Любая информация предназначенная не для людей, а для поисковых роботов.', 'm', 13),
(14, 2, 'Размещение сообщений не на русском языке.', 'm', 14),
(15, 2, 'Цитировать предыдущее сообщение.', 'm', 15),
(16, 2, '&quot;Поднимать&quot; не актуальные (устаревшие), темы на форуме.', 'm', 16),
(17, 2, 'Публиковать сообщения, состоящие только из ссылки на другой сайт (*так же см. п.1.2, п.1.6, п.1.11).', 'm', 17),
(18, 2, 'Темы не относящиеся к тематике сайта не приветствуются. (За исключением раздела &quot;Общение&quot;)', 'm', 18),
(19, 3, 'Размещение эксклюзивной(уникальной), информации связаной с web/wap програмированием.', 'm', 19);

И этот запрос потом ещё пытаюсь сделать
INSERT INTO `cms_settings` (`key`, `val`) VALUES
('rules_header', 'Сайт посвящен вопросам призванным помочь wap-мастеру в разработке сайта, проекта или приложения для сайта'),
('rules_footer', 'За нарушения правил пункта 1 и 2 администрация имеет право заблокировать или удалить вашу учетную запись.<br />P.S.Данные правила будут изменяться и дополняться без предупреждения. Советую иногда сюда заглядывать. '),
('rules_time', '1275983648');

Таблицу sql, что в архиве залил, написано что запрос выполнен, а текст из базы не отображается, только пункты отображаются. Как правильно инсерт запрос выполнить?
Всего: 41