Мод сервиса заказа рекламы под JohnCMS v:3.0

1.33K
.
В стельку трезвый
Николай (14.04.2010/00:27)
Чует мое сердце что лишняя она )
Плохо оно у тебя чует. Гг. Выкинь своё сердце и чуй носом. )) Взял человека сбил.
З.Ы. Автор, эта строчка отвечает за удаление таблицы если она существует. ))
.
В принципе можно и с ней, но она там действительно не нужна так как название этой таблицы не использовалось в джоне никогда и в доп. модулях не встречал. Спасибо за советы.
.
Максим (14.04.2010/00:31)
Плохо оно у тебя чует. Гг. Выкинь своё сердце и чуй носом. )) Взял человека сбил.З.Ы. Автор, эта строчка отвечает за удаление таблицы если она существует. ))
Ясненько (выкину сердце в окно Чеву Челиосу ), хотя в модуле удаление таблицы уже присутствует, зачем делать запрос,если произойдет ошибка )
.
kolyan222 (14.04.2010/01:09)
В принципе можно и с ней, но она там действительно не нужна так как название этой таблицы не использовалось в джоне никогда и в доп. модулях не встречал. Спасибо за советы.
Не,Вася ) ты тупишь уже гг Эта таблица используется в этом модуле )
За вредные советы всегда Незачто )хехе
.
Ну незнаю, на денвере (Джон3.0) всё работало без ошибок.
.
Название этой таблицы предумал я лично, до этого сервис работал без использования БД Настройки в коде скрипта задавались, а заказы в лог файл записывались, который потом никак не использовался. 3автро выложу оригинал сервиса для сравнения.
.
kolyan222 (14.04.2010/01:34)
Название этой таблицы предумал я лично, до этого сервис работал без использования БД Настройки в коде скрипта задавались, а заказы в лог файл записывались, который потом никак не использовался. 3автро
Не, не надо, я все понял )
.
Вот оригинал сервиса(не советую ставить):
Прикрепленные файлы:
.
Этот архив я выложил для сравнения с моим модом.
.
Мерзкий тип
Что за дела? Картинку с кодом не отображает http://kristal.net.ru/rekl/index.php/
Всего: 75