Форум PHPbb v7 под Johncms

Тема закрыта
716
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
xsrk (03.02.2010/18:00)
Я думал обновление форума выложили . А так на главной выложили двиг снова , за чем интересно , или произошли изменения вот и выложили снова ?
Ты что, погнал?
Как это выложили снова? гг
Просто я доработал Главную, чтоб те, кто первый раз зашел на сайт, легко мог сориентироваться, да и в общем, знал, куда попал
.
AlkatraZ, та просто мне в том реализация оповещения об ответах нравится
.
bukvoed
FlySelf (03.02.2010/17:27)
эта идея схожа с маразмом встроить двиг в двиг...в том форуме, что у нас щас не хватает только одного - выгрузки нескольких файлов, это будет...а так тут полезных фишек даже больше (мое мнение)
не хватает в стандартном форуме одной ОЧЕНЬ полезной фишки: к первому новому комментарию, т.е. что бы можно было зайти в тему и читать ее с того места на котором ты остановился, а не стого места где кто-то написал вообще новый комменнтарий.
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
bukvoed, чет я такого на нхп бб не замечал
.
Venser, я про СТАНДАРТНЫЙ форум из дистрибутива Джона, прчти внимательнее мой коммент.
.
xsrk
все лучшее детям
AlkatraZ, Ага погонишь тут когда не охото пропустить что нибудь от тебя интересное . Сейчас все спят и видят обновления только . А изменения понравились на главной странице грамотно и удобно сделано
.
а под 3.00 уже есть этот форум?
.
¤
Кот, какие три ноль? это отдельный двиг. Читай тему.
.
нафиг он вобще нада???В джоне форум очень хороший,мне он даже нравится больше чем пых бб
.
mmmorpg (18.02.2010/10:20)
нафиг он вобще нада???В джоне форум очень хороший,мне он даже нравится больше чем пых бб
Солидарен!+1
Джон рулит и не ипает!
И не только в форуме.
Всего: 40