Admob Analytics — аналитика вашего сайта

Тема закрыта
664
.
Piks
Модуль для сбора статистики вашего WAP сайта. Возможно отслеживать переходы с поисковых систем, источники трафика, сравнивать популярность страниц Вашего сайта. В действительности список ещё долго можно продолжать, вкусностей у данной системы статистики очень много.

Admob Analytics — веб-инструмент, поэтому регистрация и комфортный просмотр статистики возможен только с компьютера. Правда, можно использовать Opera Mini или другие «продвинутые» мобильные браузеры. Кстати, интерфейс только на английском языке.

Перед установкой модуля нужно зарегистрироваться на веб-сайте Admob Analytics (web!) и добавить туда свой сайт. Записав или запомнив (если у Вас хорошая память) Analytics ID можно приступить к установке:
- загрузите архив, распакуйте, и поместите файлы в соответствующие директории
- перейдите в админ-панель, а оттуда пройдитесь по ссылке «Admob Analytics» и впишите свой Analytics ID.
- Сохраните настройки и пользуйтесь сервисом, получайте подробную статистику Вашего сайта!

Внимание! Рекомендуется устанавливать модуль на «чистый» JohnCMS 2.4.0.
Страничка с модулем в блоге о мобильном.
Техническая поддержка производится тут.
Прикрепленные файлы:
.
А какие плюсы/минусы/отличия от этого модуля? Модуль статистики сайта
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Piks, спасибо)) Попробую поставить.
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Piks, ты не мог бы выложить в тхт или сюда что в core.php изменено? А то боюсь пропустить что нибудь.
.
Спасибо, Arhange[L].

Сравнивать с тем модулем не могу - я его не устанавливал.
Но у Admob Analytics обширные возможности: начиная от подсчета уникальных посетителей, заканчивая данными о том, на каких страницах пользователь покинул сайт.
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Piks, вобщем регнулся, добавил сайт, там мне предложили выбрать код найболее подходящий для сайта, но как я понимаю он мне не нужен?
.
Venser, нет, не нужен. Все что нужно уже внедрено в модуль, вам остается лишь Analytics ID ввести
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Piks, я ввёл, вроде всё работает, что значит "Тестовый режим"?
.
Venser, Это почти то же самое, что и отключение модуля, различие одно: запросы на сервер статистики отправляются, но с флижком "тест", а хосты и хиты сделанные во время этого режима не считаются.
Впрочем, пригодится, когда разрабатываете что-нибудь/пишете оформление для вашего сайта на локальном сервере.
.
Мего флудер
Качать небуду, так как меня и статистика Максима устраивает
Всего: 24