Поиск скриптов

41.59K
.
# fanatos (23.12.2019 / 08:53)
+ Шаблоны для DLE
Ну ты нашёл, где спросить )
.
Ребята, кто-то делал модуль интернет магазина на джон? 
.
¯\_(ツ)_/¯
Kiriyan, В планах пока магазин скриптов
.
Fublin
# PaRtiZzaN (04.08.2021 / 06:16)
Kiriyan, В планах пока магазин скриптов
там ничего сложного. По сути, это обычный зц только без загрузок или библиотека. Вот подключать оплату тут уже надо ковырять API  основных платежных систем..Вот его и можно продавать..Дорого..
Фишка в том что бы сделать одекватный сайт что бы купили модуль.. 
Вот сваяй магазин. кстати, на вордпрессе тоже магазины все без оплаты пока не поставишь модуль/плагин.. 
Ну, конечно с магазином придетсяы ковырять много джава скриптов, но еси погуглить есть легкие варианты добавления товара в корзину, там и считает сумму. То есть вот с этим надо разобраться, плюс доставка но там кажется тоже есть API.. Короче я лично не вижу ничего сложного ..
Ты просто испугался слова - Магазин..
---
Ну так то по уму можно вынести мосг Максу пусть лепить добаление плагинов из админки.. Ну и пример как приготовить правильно плагин.. Ну что бы по нажатию в админке плагин установился.. Я пока в это не вникал если честно но не думаю что для него это сложно.. Хотя если судть в общем плане..
тут фишгка втом что надо только взяться.. Я вон ни разу даже функцию mail() никогда не сипользовал но за два дня осилил все и продавал на кворке почту.. Фигня, быдь как я.. чистый мосг и как ребенок все впитывай новое.. Хотя тебе до деменции далеко..оч помогает..
Всего: 2994