Модернизированыи модуль смайлов

Тема закрыта
1.56K
.
¤
eminov, я че-то не пойму, ты хочешь чтобы всю ту ересь которая тебе "нужна" сделали за тебя другие? Ты элементарного сделать не в состоянии, что наводит на простую мысль, сноси свой "сайт" и забудь про сайтостроение. Тебе трудно открыть файлы и посмотреть код? А! Ты "не совсем шаришь в пыхе"! Тогда или учись, или забей и не выноси людям мосх!
Это всех касается
.
Модуль этот работает прекрасно,не пойму даже в чем может быть причина. Проверь все ли ты залил файлы на хост и какие права у тебя в аватарах стоят на папки
.
eminov (15.01.2010/01:05)
я изменил не аваторы, а смайлы.правах не трогул. как был так и остлас. всё смайлы залита в папку.как будта все в норме. если вставит код смала то смайл не видно. видно толко код (.имя смайла.)
В админке обновлял кэш смайлов ?
.
eminov (15.01.2010/01:05)
если вставит код смала то смайл не видно. видно толко код (.имя смайла.)
А показ смайлов (галочка) в настройках включен у тебя ? )
.
В стельку трезвый
Ставь права 777 на папку cache и все файлы в ней.
.
¤
eminov, я тебе открою мааааленький секрет: здесь на сайте, из почти 3k юзеров кодерами являются достаточно небольшой процент, остальные же либо просто рационально правильно могут работать с кодом не имея навыков "чистого" кодинга "с нуля", либо вообще двиг видят относительно недавно, и столько же знакомы с пыхом, так что ты не уникален в этом и не стоит на это съезжать
.
аkа ПьяНый Ангел
Максим (15.01.2010/01:12)
Ставь права 777 на папку cache и все файлы в ней.
на файлы 666
.
VARG (15.01.2010/03:55)
eminov, я тебе открою мааааленький секрет: здесь на сайте, из почти 3k юзеров кодерами являются достаточно небольшой процент, остальные же либо просто рационально правильно могут работать с кодом не
Зачетный пост , с утра читал и плакалъ +1 )
.
автору спаибо, класный модуль!
.
аkа ПьяНый Ангел
если вы используете 3 версию двига то этот модуль не имеет смысла
Всего: 74