Мой ПОСЛЕДНИЙ модуль "Открытка с сайта"

1.23K
.
Люди , решил написать последний модуль и потом надолго исчезну из интернета .

Начало модуля уже положене , модуль запущен в тестовом режиме .


Скажу сразу !

Модуль я пишу не с 0 !
Взял просто родной з.ц и выкидываю все лишнее .

Отдельная благодарность Regan за огромную помощ в написании кода отправки


От вас требуется тест модуля и конечно же пожелания и критика.
.
Установка модуля :


Распаковать архив в корень сайта .

Перейти но адресу http://site.ru/install.php

Следовать подсказкам инстолятора.


Ссылка для устоновки на главную :

echo '<div class"menu"><a href="otkr/">Ваше название</a>';

include 'otkr/stat.php';

echo '</div>';
Прикрепленные файлы:
.
Внимание

1) Оставляю за вами право переписывать - корежить код и выкладывать после этого уже от своего имени ! (Никаких претензий не будет).

2) Строго запрещаю после изменений кода барыжить скриптом.(прошу администрацию сайта пресекать такие попытки ).


Скрипт сделан полностью из загруз центра двига и по сему не является комерческим!

Имеет полную админку загруз центра .
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Обязательно добавь CAPTCHA, иначе спамеры убьют домен.
Даже для зареганных нужно делать ограничение на отправку за сутки не более 5, или 10 открыток.
.
AlkatraZ, с удовольствием тебе отвечу, Олег этого мне уже не сделать , труба совсем умер и до осени ничего на замену не предвидится , пока в интернет захожу с телефона приятеля .

Поэтому и выложил то что успел сделать .
И дописывать и выкладывать скрипт от СВОЕГО ИМЕНИ не упоминая меня вправе КАЖДЫЙ кто его доработает.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Besh (05.06.2009/14:37)
AlkatraZ, с удовольствием тебе отвечу, Олег этого мне уже не сделать , труба совсем умер и до осени ничего на замену не предвидится , пока в интернет захожу с телефона приятеля .

Поэтому и выложил
Полюбому зачод за полезную идею и пример кода.
---
Но для тех, кто решит поставить на рабочем сайте, я выше написал предупреждение. Учтите это.
Кто возьмется дорабатывать - обязательно встройте в скрипт то, что я сказал, или потом, когда сайт станет крупным, будете сильно жалеть, что не сделали это.
З.Ы.
Если Ваш домен попадет в списки спамеров, то удаление оттуда, насколько помню, стоило 300 баксов. Да еще и с хостинга турнуть могут.
.
Запрет по времени можно взять из форума двига .
Посмотрев код анти спама и увеличив временной промежуток .

Это для тех кто дописывать будет .

Пы.Сы .
Насколько я знаю планируется полная переделка родного з.ц .
Поэтому можете смело корежить код

Данный мод не трогает системных файлов двига и никаких проблем сайту не создаст , статистика мода так же сделана отдельным файлом и не трогает файл функс.
.
ЙА_ЙоЖег
Besh, вещь класная! спасибо! на праздники сервис будем иметь успех) выйдет норм версия обязательно поставлю)
.
Heiliger Michail
ну че сделал кто антиспам?
.
Heiliger Michail
классный же модуль. кто за деньги анти спам сделает и сколько стоить будет?
Всего: 54