Форум by Chizh

4.63K
.
Форум хорош, только есть проблемы я не могу удалить тему с форума пишет синтаксическая ошибка, проблема с новостями, ну и я установил мод загруз центра называется "очередной мод загруз центра" ну и там такая же проблема как и с новостями т.е не добавляет новость ну и переходит на форум, а не в саму тему, ну короче адаптируйте кто нибудь загруз центр и новости под этот форум, т.к оформление форума и другие функции хороши, а стандартный не очень по сравнению с этим
.
В новой версии двига форум будет даже лучше чем этот.
.
als
~=*Местный Дизайнер*=~
Всем привет. У меня такая проблемка...Короче мне нужно с этого форума опять перейти на стандартный форум JOHNCMS,но что бы мои темы не исчезли!
.
als, не выйдет. Этот форум реальное какашко! Поставил на свою голову ну и радуйся
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Вот именно)) Терь хочу вернуть) Ну если не кто не подскажет придётся пожертвовать моими темами)
.
als, Не раз видел комменты подобные твоему. Тольковых ответов небыло. Значит жертвуй
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Придётся. А кроме этого Форума by Chizh ещё есть?
.
als, Незнаю... Ищи
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
als (28.09.2009/18:06)
Придётся. А кроме этого Форума by Chizh ещё есть?
А чем теоя стандартный форум, или Чижа не устраивает?
Мне кажется, что ты сам не знаешь, что хочешь
.
AlkatraZ, Просто в его версии есть опросы, загружать файлы можно не только один, удобный и красивый вид форума, и несколько других фишек в админке форума. Сделал бы ты такое же в форуме!
Всего: 254