Модуль рекламы верх / низ сайта

Тема закрыта
1.05K
.
ReD DeViL
markus (04.06.2009/22:09)
tomsim, да, по этой
.
я не понимаю, чё нет никого кто нормально объяснить может?
.
markus (04.06.2009/22:12)
я не понимаю, чё нет никого кто нормально объяснить может?
Ети старуху за ногу ! С вами точно умом можно скребнутся .
Вместо site.ru пиши мля адрес СВОЕГО САЙТА моя древняя бабушка ито бы поняла что если скрипт на свой сайт ставиш то и переходить нужно на свой адрес !
Нах тебе сайт если ты не в состоянии понять элементарных вещей ?
.
бля а я чет перепутал с sity.ru :-)
.
У меня версия 2.4.0, поставил этот мод, переходил по http://site.ru/update.php, все по подсказкам прошло успешно, но захожу в админку а там никакого рекламного модуля нету, что не так?
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Besh (04.06.2009/22:59)
Ети старуху за ногу ! С вами точно умом можно скребнутся .
Вместо site.ru пиши мля адрес СВОЕГО САЙТА моя древняя бабушка ито бы поняла что если скрипт на свой сайт ставиш то и переходить нужно на
Ржу Я под диваном! Ща лопну от смеха и во всех полетят мои кишки! Это же надо так про бабушку сказать!

Кстати скрипт работает на УРА, спасибо большое!
.
Все, уже работает, спс.
.
Народ, серьезная проблема. Двиг 2.4. Стоит загруз центр "crazy_edition_9_05_beta" + обменник. И я че-то с дуры впендюрил этот модуль, ну и естественно: синтаксическая ошибка. Ну если с файлом main.php я разобрался (там ссылы на очистку кеш пропали), то как быть с main.php, end.php, head.php??? Я так долго парился ставя эти модули, что уже не помню, что в них вписывать. Короче, я в панике. Может кто подскажет? (Свои рабочие файлы могу выложить).
.
Автор, спасибо тебе огромное за скрипт рекламы. Ты молодец
.
murrenna, У тебя ошибка из за файла func.php возьми файл из архива , открой в редакторе и впиши себе в функс то что касается этого модуля .
Всего: 50