очередной мод родного ЗЦ

Тема закрыта
5.54K
.
Let Mortal Kombat begin
Slimmi, Странно. Я посмотрю конечно, может где ошибка
.
После обновления,при загрузке файла, вылезает:
Warning: file(../download/files/igru/moto/strateg/Anno_Create_a_New_World_176.jar) [function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home2/wapmoto/public_html/download/import.php on line 70
Файл успешно загружен

Но файл загружается нормально.
.
так какую именно версию надо на johncms_2.40 ?
У меня-то установлен, какой именно-незнаю, но надо обновить, а то вот смотрю чего-то новые файлы непоказывает.
При переходе просто чистая страница.
Думаю лучше заменить файлы для начала, может сам там что не так сделал.
А если после замены так будет, то тогда надо будет разбираться.
.
Let Mortal Kombat begin
Ты хочешь перейти на третий джон?
Переходи... С загрузом поступи так:
удали все php файлы из директории downloads, потом залей новую версию джона без загруза, потом залей мой загруз крайнюю версию. пройди инстал.
Все должно получится
.
seg0ro, На счёт 3-го джона я ещё не решился.
Слишком много у меня своих изменений, особенно в анкете и админке.
Позже может.
Это считай всё заново делать надо будет.
Мне-бы сейчас этот поправить, пока не переходил.
.
У миня ошыбку выдает при импорту файлу но файл загружаетъся, а замистъ описания одни коды непонятные исправте пожалуста эту ошыбку.
.
Let Mortal Kombat begin
дай ссылку на страницу, где ошибка с описанием
.
Aвтару большое спосибо за скрипец, тока вот такая проблема у меня в разных папках файлы с одинаковами именами и когда просматриваешь второй то выводится скрин от первого файла(тот что из другой папки с такимже иминем.). Еще автор можешь пожалуста сделать чтоб скрин выводился в списке файлов, желательно поменьше?
.
Let Mortal Kombat begin
хм, я давно уже не занимаюсь написанием новых версий этого скрипта, ибо надоело латать стандартный загруз.
Писать новый? Нет. Это не к чему, ибо будет скоро лучше этого. Точнее уже есть тест от flyself который войдет в официальную сборку двига, так что советую пользовать его.
Но все равно спасибо за похвалу.
И простите меня за то что бросил скрипт
.
Прива, учту совет.
Всего: 352