Готовые Аваторы+Рейтинг юзера

Тема закрыта
4.37K
.
LEOLEVIN (06.04.2009/13:52)
ТЫ СКАЧАЙ двиг мотора полный.там 300 с чем АВИКиов вытащи их и перенести на хосте в папку avatar и все там НЕ какой формат НЕ нужен:если интересно зайди посмотри как я сделал сайт выше JYX
у мну на сайте можно скачать около 10000 авиков всё бесплатно. если надо ссыль могу в личку написать
.
Bilmen (06.04.2009/13:57)
LEOLEVIN, ты не понял меня.У меня загрузка аватара не пашет,т.е. я не могу свой аватар закинуть.
1 проверь права на папке в которую сохраняются авики. 2. загружаймые авики должны быть 32х32 меньше 2-х кб и в формате гиф.
.
Пипец хз чё делать...


Ошибка, недопустимое расширение файла! Разрешается загружать аватары только в формате .gif
.
Кто может скинуть файлы 100% рабочие со своего сайта?точнее anketa.php
.
Йытлеж Пок пик
У меня авы не показываются(
.
Bilmen (09.04.2009/16:07)
Я поболее тебя знаю в этой жизни,малокосос.Ты лучше бы людям помогал,а не тему засирал.
Мистер знаю побольше тебя , а почему бы вам лично не помочь людям с их проблемами раз знаете достаточно много и считаете что в праве критиковать действия и поступки кого либо ?
P.S
Человек написал не несущий информации пост , на который получил ответ достойный своего поста . Что именно вас не устроило в этом ответе?
Или вы ясновидящий и видели что было сделано автором поста и с какими проблемами он сталкнулся?
.
PiKseL
УБИДИТЕЛЬНАЯ просьба прекратить срать в теме! хоть я и не модер но мне пративно читать ваши расборки!

Добавил Вака
Предупреждение!Тему немного подчистил, дале будут наказания,раз по хорошему не понимаете.
.
спосибо большое за модуль. у меня вроде все работает хорошо и без ошибок.Если не ошибаюсь ктото тут хотел дать ссыль на аваторы в личку. Если не сложно дайте пожалуйсто!
.
megavolt, Спасибо Besh)) Аваторы хорошие вроде здесь где то в другой теме по 5 рублей архив продавали)
.
Вака, больше не буду) Мои извинения)
Всего: 220