Модификация рейтинга

Тема закрыта
1.45K
.
Во во.. Сделайте.. Еще одну нагрузку на базу и еще один тормоз
.
Nesk(09.11.2008/17:42):" Во во.. Сделайте.. Еще одну нагрузку на базу и еще один тормоз "
Не знаешь, молчи. Не какой от этого нагрузки нет, количество постов будет выводится так же как и ник и другие данные из профиля юзера.
.
Nesk(09.11.2008/12:30):" Кстати не помешает сделать ограничение не только по постам, но и по времени. Например голосование возможно че "
А чего сам не сделаешь? Читаешь с профиля пользователя дату регистрации, из текущей даты вычитаешь его и сравниваешь с разницей.
.
Молчу, молчу.. не бейте тока..
.
nVirus(09.11.2008/18:46):" А чего сам не сделаешь? Читаешь с профиля пользователя дату регистрации, из текущей даты вычитаешь его и срав "
я пехепе знаю на уровне обезьяны которой дали гранату в надежде что может быть когда то она взорвет Белый дом в Пиндостане
.
Извени еси чё за то шо так наехал... Проста там и правда дел на две минуты.
Кста спасиба за идею! Я уже у ся реализовал ))
.
если сделать грамотно, то тогда количество постов будет выводится, используя совместный запрос вместе с ником и т.д., а если делать отдельно тогда будет плюс еще один запрос к БД, что действительно создает нагрузку. так что зря на неска наехали хотя я могу ошибаться.
.
Делать еще один запрос... Я даже не знаю как это можно назвать...
.
Сталислав(10.11.2008/03:24):" Димон,вылаживай тагды народу свою реализацию. Не куркуй,интригант,ё моё ! Ггг "
Дело в том что у меня рейтинг совершенно другой, так просто под двиг он не пойдет, только под мой сайт. Ну если zik (не помню ник) не против я покалдую.
.
Народ а кто может объяснить как или сделать рейтинг юзеров по кол-ву постов ?...
Всего: 75