Oewgo - не выплата части долга!

Тема закрыта
779
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Некий Oewgo решил купить у меня раздел с сайта. С оговоренной ценой согласился, на свою голову так как имел с ним несколько удачных сделок решил дать рассрочку 200 сразу и 300 через неделю.Когда подошел срок попросил подождать а потом и вовсе пропал. После того как я написал на сайте его (Не знаю кому) девушке,подруге или жене, обьявился,мол отключили интернет а моего кошелька записанного у него нет. В этом же разговоре я дал ему номер кошелька он ответил ок и вновь исчез.
Грабли - видимо самый любимый аксессуар доверчивых людей, до этого пытался заказать у меня просмотр на наличие язв(беспл.) и в последующем будущем закрытие уязвимости в двиге "хата", в последствии проморочив голову тупо замолчал.

Так как он все же внес 200р в счет начальной платы пока что скрипты в пабл не попадут,может одумается,а нет - претензия на кошелек с последующей заявой в арбитраж и раздел в пабл.
Прикрепленные файлы:
.
Кот Леопольд
ждем сабжа в теме) бум на кол сажать )
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# eXesioN (27.08.2016 / 12:00)
ждем сабжа в теме) бум на кол сажать )
cабж был в онлайне письмо с ссылкой читал.жду понедельника и принимаю меры.
.
Блиносвёрт ?
Oewgo проигнориловал данную тему и мое письмо ему лично, думаю, что ждать тут нечего, поэтому присваиваем статус кидалы, выписываем блокировку и переносим тему в черный список. Очень жаль это все делать из-за 200р, куда мир катится
Всего: 4