eXesioN мегадизайнер

Тема закрыта
2.18K
.
ramzes
# Scorpion (11.04.2015 / 01:42)
И вообще, в любой конторе оплату получают после живого примера
конторы берут предоплату
контора врать не станет. или в суд подаст или бритых дядек позовед.
методы разные. цель одна. получить оплату за работу.
.
Scorpion
Зелимхан
ramzes, Это забуду, а вот ваша бредовая новость про возврат средств на bqhost никогда
.
Зелимхан
# ramzes (11.04.2015 / 01:34)
а не важно соврал он или нет.
Это на совести каждого)) если мне в личку напишет бабайка с просьбой дать 100 рублей, я не откажу) пускай просит тогда
.
# Scorpion (11.04.2015 / 01:46)
ramzes, Это забуду, а вот ваша бредовая новость про возврат средств на bqhost никогда
ну во первых, я к администрации хостинга не имею отношения, кроме дружеских.
во вторых. зная тех людей, им эти деньги ни о чем. они в разы больше вложили в имидж, что бы портить его ради копеек,
в третьих. там по моему 500 с лишним клиентов продолжили с ними сотрудничество, что значит. они им доверяют, то что у кого то что то там не так пошло. надо было разбираться, причина значит была или технической, или возвращать не чего было.
в четвертых, сьезд на подобное, уже много говорит о тебе как о человеке.
.
# Scorpion (10.04.2015 / 23:15)
Для тех у кого зрение плохое... из его ответов НИЧЕГО нельзя сделать.. Так почему врать ?
вот ты нагло врешь, искажая правду.
http://johncms.com/files/forum ... 1.png твой же скрин, оригинальный. не обрезанный до неудобного места.
сначала исполнитель сообщает "готово", после чего ты начинаешь выдумывать новые плюшки для уже выполненого тз.
.
Зелимхан
ramzes, Ага, не имеешь) а мега реклама об этом хосте о тебе чтоже много говорит как о человеке) понял я почему ты так заступаешься за ложь)) вообщем нет желания с тобой дльше разговаривать
.
# Scorpion (11.04.2015 / 01:59)
ramzes, Ага, не имеешь) а мега реклама об этом хосте о тебе чтоже много говорит как о человеке) понял я почему ты так заступаешься за ложь)) вообщем нет желания с тобой дльше разговаривать
слив з0щитан
.
Зелимхан
ramzes, Я уточняю все ли сделано как надо... Я и не отрицал что дополнил после того как он сообщает что готово... Если нет, пускай говорит что так он не сделал, а не наоборот
.
Scorpion
Зелимхан
# ramzes (11.04.2015 / 02:00)
слив з0щитан
Напугал) регистрация же открыта

P. S. а 4 раза блокировали тебя)) такого спокойного и безобидного
.
Sensus veris
Ребятки, ребятки, тормозните ) О чем/ком тема-то?
Всего: 65