eXesioN мегадизайнер

Тема закрыта
2.18K
.
Jane
Блиносвёрт ?
а насчет исполнителя, либо он в принципе не умеет делать на том уровне, чтобы цену достойную назначить, либо он реально не понял тз, либо посмотрел на бомжеватый вид покупателя и предложил ему товар по его уровню доходов!
последнее - шутка, не обижайтесь
цена определяет качество - вот основная мысль
.
Зелимхан
Jane, Дело не в деньгах, опять же... А вот обманывать ненужно
.
Зелимхан
Я то не обманул никого даже на 1 рубль, и меня не обманывайте.)
.
Зелимхан
Если даже тз ограничивался "сделай все в исходнике" и тогда должно быть понятно, что я не прощу изменить расширение картинки
.
Sensus veris
Не знаю прям, что и сказать... С одной стороны, заказчик ясно написал, что хочет каплю и картинку внутри на разных слоях, в исходнике оно одно целое, причем, все, кроме слов "минералочка". С другой стороны, я бы даже фотошоп не открыла за 100 рэ с такой работой.
В итоге: исполнитель таки сделал дело на те 100 рублей.
Но если это сам исполнитель назвал такую цену, то... может быть он просто ТЗ недопонял? (т.к. скорпион действительно как-то все описал не совсем понятно, но лично я всегда переспрашиваю, что мне не до конца понятно, и задаю еще свои вопросы, чтобы наверняка)
.
Зелимхан
Тему кройте, здесь можно бесконечно спорить.. А так пользователи сами выберут, работать с данным пользователем или нет)
.
Зелимхан
Libra, Я просил дело не на 100 рублей, а исходник)) незнаю что тут непонятно, если испольнитель незнает термины, то пускай хоть не говорит что мол якобы все есть и все можно менять
.
# Scorpion (11.04.2015 / 00:52)
Ты мне просто скажи одно, говорить того чего нету норм? Исполнитель на вопрос "весь текст можно будет редактировать" отвечает Да. А такого нету, ничего там не изменяется
встречный вопрос:
если бы он ответил "не, чувак, я сделал строго по твоему тз, чисто исходник с минимумом возможностей"
ты бы заплатил ему за работу?
очень сомневаюсь.
а ведь он выполнил именно то что ты заказал.
.
Зелимхан
ramzes, Я бы сказал сделать все в исходнике и доплачу соответсвующую сумму
.
Зелимхан
И вообще, я вроде написал какой исходник с какими возможностями мне нужно! Если "Все" небыло бы достаточным
Всего: 65