eXesioN мегадизайнер

Тема закрыта
2.21K
.
Зелимхан
Для тех у кого зрение плохое... из его ответов НИЧЕГО нельзя сделать.. Так почему врать ?
Прикрепленные файлы:
.
Зелимхан
1. надписи кроме слова "минералка" менять нельзя
2. изображение внутри капля сменить нельзя
3. я писал сделать в ВЫСОКОМ качестве, сами подумайте, если мне нравился оригинал я бы стал это писать

вообщем зачем играть на недосказанном слове заказчика, когда вы прекрасно понимаете что мне нужно! вообще то я сам работаю дизайнером, правда это 3d дизайн/архитектура, и мне начальник руками объясняет что ему нужно и я понимаю...
.
Блиносвёрт ?
Scorpion, а не вариант доплатить, чтоб сделали нормально? исполнитель в состоянии сделать то, что ты хочешь, за адекватную цену?
мне кажется, тебя 100р самого должны были насторожить, это ж смешно..
.
Zeen
Потому что я Бэтмен
# Scorpion (10.04.2015 / 23:12)
нихрена ты не начал, не сри в теме.. ты со мной разве работал ? если нет не пустословь
работал, и поэтому знаю что ты жадный))) и за копейки хочешь получить то, что стоит гораздо больше
Яга, это интернет и здесь руками махать бестолку. Нужно уметь словами правильно выражовывать свои мысли, а не сразу одно задание, а потом кучу поправок к нему.
Как нужно было составить задание:
Нужен шаблон этикетки для бутылки, высокого разрешения. Все изображения и надписи на отдельных слоях. В качестве примера прикрепляю изображение.

Неужели так сложно?
.
# Scorpion (10.04.2015 / 23:09)
я уточнил ТЗ... сказал чтоб можно было все редачить, текст, состав и т.д. ты ответил что все можно
вот это?
>> Напиши четкое тз, что и куда
<< просто сделай исходник, остальное я сам
_____
ты сам виноват, не дал четкого задания, дальше на усмотрение исполнителя.
притензии после исполнения, выдвигать глупо.
надо было обрисовывать ньюансы до.
тут нельзя сказать что исполнитель пошел тебе на встречу, но и притензий формально ему выдвинуть ты не можешь.
исходник он сделал
.
Зелимхан
# ramzes (11.04.2015 / 00:26)
вот это?
>> Напиши четкое тз, что и куда
<< просто сделай исходник, остальное я сам
_____
ты сам виноват, не дал четкого задания, дальше на усмотрение исполнителя.
притензии после исполнения, выд
Ты мне просто скажи одно, говорить того чего нету норм? Исполнитель на вопрос "весь текст можно будет редактировать" отвечает Да. А такого нету, ничего там не изменяется
.
Зелимхан
# Zeen (10.04.2015 / 23:51)
работал, и поэтому знаю что ты жадный))) и за копейки хочешь получить то, что стоит гораздо больше
Яга, это интернет и здесь руками махать бестолку. Нужно уметь словами правильно выражовывать свои мы
Приведи примеры где я жадничал... Любой кто со мной работал получил столько, сколько он сам требовал..
.
Scorpion
Зелимхан
# Jane (10.04.2015 / 23:50)
Scorpion, а не вариант доплатить, чтоб сделали нормально? исполнитель в состоянии сделать то, что ты хочешь, за адекватную цену?
мне кажется, тебя 100р самого должны были насторожить, это ж с
С этим чуваком я работать не собираюсь.. А то вдруг забуду сказать чтобы после оплаты скинул мне файл, иначе он не отдаст, договора небыло...

А так поручу другому, оплату соответсвующую сделаю
.
Зелимхан
# Zeen (10.04.2015 / 23:51)
Нужен шаблон этикетки для бутылки, высокого разрешения. Все изображения и надписи на отдельных слоях.
Если посмотришь на скрин, там именно это и написано... Про высокое качество, про слои автор сам написал... Или я под словом "все разложено по слоям" я должен понимать что там один слой и только его можно изменить?
.
Блиносвёрт ?
# Scorpion (11.04.2015 / 00:56)
С этим чуваком я работать не собираюсь.. А то вдруг забуду сказать чтобы после оплаты скинул мне файл, иначе он не отдаст, договора небыло...

А так поручу другому, оплату соответсвующую сделаю
ну а какие претензии к работе за 100р? я ее даже не смотрела, но уверена, что на полторы шоколадки она тянет да, блин, шоколадка теперь столько стоит, садимся на диету
не нравится этот исполнитель, обратись к другому…
Всего: 65