MAH9IK - продажа нерабочего скрипта

961
.
Купил у пользователя MAH9IK скрипт модуля конкурсов. В скрипте не оказалось таблиц. На претензии с моей стороны что скрипт не работает продавец ответил что все исправит, но пропал. Я обратился за помощью и мне сказали что автор скрипта elkol . Я написал elkol и он дал мне таблицы абсолютно бесплатно. MAH9IK не выполнил обещания все исправить и не появляется с момента продажи скрипта. В итоге скрипт у меня работает, но невыполнение продавцом условий сделки ставит под сомнение саму сделку. Таблицы я от него не получил.
.
Переписка.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Автором скрипта МАН9IK быть никак не может. Он сам заказывает написание скриптов у других. И судя по постам на форуме, не знает даже как строчку кода закоментировать...
Так что это походу перепродажа купленого им скрипта или слитого у кого-то. Как только админы пропустили пост о продаже чужого скрипта...
.
Автором скрипта является elkol . Он писал этот скрипт MAH9IK у на заказ. А MAH9IK продавал его уже от себя.
.
Капинка такой капинка... опять кидорасничать начал

Люди такие как Капинка и Пегга неисправимы, но они живут здесь припеваючи, меняя ники снова и снова
.
Kapynka-вор!!
.
Foolish , понятно.
.
Orion, вот удивляюсь я подобным людям как ты...
Перед такой покупкой, хотя бы почитал его активность на форуме. Чтобы понять что он из себя представляет
Не сделал этого тогда, сделай сейчас. Чтоб на будущее не лохонулся опять. А то здесь есть такие товарищи, которых уже десяток раз кинули, а до них ничего не дошло
.
Блиносвёрт ?
могу пойти на должность отслеживания клонов, если хотите
.
Foolish, да я глянул скрипт в теме с мая. Решил что все нормально. Хотя с тобой согласен.
Всего: 19