Пользователь romk кидала!

2.16K
.
# _Казимир_ (05.04.2014 / 18:32)
Ну хорошо, пусть каждый останется при своих мнениях. Для меня это "срубливание денег" с лошков. Я с такими дел не имею.
Так скажем ты дизайнер и если кто то просит от тебя диз сделать ты скажешь ему свою цену если он согласен то тогда будешь делать. Тут тоже также я не вынудил его
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# fanat21 (05.04.2014 / 17:50)
Админы этот -=ВДРЕБЕЗГИ=- достал уже своим бредо расследованиями всюду его нос. Можно такой фикс придумать чтобы он хотябы на моих темах не писал)))
опять же, жирно тебе не будет?! Я не виноват, то что ты вместо того чтобы безвозмездно установить человеку скрипт (который распространяется бесплатно) начал просить деньги, ито не факт что ты вообще ему че-та установил, ибо в переписке от сабжа нету строк типа "спасибо чувак, все вери гуд работает".
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
fanat21,
Он меня обзывает сначало крысой
где я тебя назвал крысой?
.
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (05.04.2014 / 18:41)
опять же, жирно тебе не будет?! Я не виноват, то что ты вместо того чтобы безвозмездно установить человеку скрипт (который распространяется бесплатно) начал просить деньги, ито не факт что ты вообще е
Просто обвеняемый вообще бессовестный) спасибо даже не сказал)
.
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (05.04.2014 / 18:41)
опять же, жирно тебе не будет?! Я не виноват, то что ты вместо того чтобы безвозмездно установить человеку скрипт (который распространяется бесплатно) начал просить деньги, ито не факт что ты вообще е
Знаешь я сколько уже скриптов бесплатно установил бесплатных мест не осталось.
Он же кидало почему должен спасибо сказать.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# fanat21 (05.04.2014 / 18:44)
Знаешь я сколько уже скриптов бесплатно установил бесплатных мест не осталось.
Он же кидало почему должен спасибо сказать.
поплач, легче станет
.
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (05.04.2014 / 18:47)
поплач, легче станет
С твоего разрешения.
.
Ока за ока чтоли там короче Устроили самосуд с его сайтом.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
кстати о его сайте .... судя по копирайту ниже "футбольная менеджер" все же сабж сам все устанавливал.
.
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (05.04.2014 / 18:58)
кстати о его сайте .... судя по копирайту ниже "футбольная менеджер" все же сабж сам все устанавливал.
Ты че скрины не читал?
Я так понимаю у тебя на меня обида есть какая то? нет? Тогда почему ты всегда против выходишь мне?
Всего: 64