Александр Устимчук Кидала и барыга.

Тема закрыта
1.44K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Посмотрел статистику ТС, не новичок же. Как так можно попадаться с таким стажем в интернете на таких мелочах? Не понимаю
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Jane (10.11.2013 / 20:40)
Хотя тема-то не в том, почему так произошло, а чтоб обезопасить других что ли...
Печально, но никак не обезопасишь. Даже если портрет кидал вывешивать крупным планом на всех порталах, это ничего не даст. Есть просто тип админов - которых кидают постоянно, которых кидают один раз, а второй не получается, и тех, кого не кидали ни разу и никогда не получится. На этом вся жестокая правда и строится. Вся безопасность в голове у каждого. Интернет - это место, где сменил ник, IP, стиль общения и ты уже другой, новый человек. Можно кидать лохов дальше.
Так что, чтобы не быть в числе лохов, надо уметь думать перед принятием какого либо решения.
.
# Jane (10.11.2013 / 20:40)
Pillott, насколько я знаю, сайтом занимался Kubica, а автор темы выступал как спонсор, а когда Kubica покинул проект, у автора на руках остался сайт, в которой вложена значительная сумма, а что с ним
А Kubica покинул проэкт ?
.
# Jane (10.11.2013 / 20:35)
откуда знаешь, что именно это? уже купил, проверил?
Да поставил, но это не тот скрипт, раньше видел его где-то с точно таким же дизайном, еще этот скрипт был на сайте futzone.tk
.
# L!MP (10.11.2013 / 20:12)
Slalex77, это http://johncms.com/users/profi ... =3371 что ли?
--
З.Ы: если не внесёте ясность - тему удалю.
Нет. Это не он. А Алексу советую прислушиваться к тем, кто хочет помочь, а не к общественному мнению школоты, через тему на форуме.

И еще, я конечно не уверен, но по-моему этот кидала вам знаком под ником Мерсисаидец или как-то так)))
.
О, мультик
.
# Tom (10.11.2013 / 20:54)
А Kubica покинул проэкт ?
У него нет время на сайт.
.
I'm the Cult of Personality...
Pillott, на твій пост (10.11.2013 / 21:52) відповім, Соглсен. Инет какая штука что один чел ведет себя поразному на каждом сайте или даже нике. Тут никак неугадать-только проверять... Хотя даже провериные могут кинут как Хулиган... Прям игра в рускую рулетку с макарова.
.
КЕК
где доказательства?
.
*Враг общества*
Давайте все вместе насрём в вк виновнику на стенку?
Всего: 33