Alexis22 [Off] ID:36497 кидала

1.74K
.
Ей 25
# MARAZM (30.07.2016 / 09:56)
автор не отдал сабжу деньги за модуль в архив которого скорее всего был положен шелл специально.
То что продавец хотел кинуть автора, но автор сам кинул продавца я понял, прочитав тему. Надо просто это все как то закончить. Я так понял они больше претензий не имеют друг к другу.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
ValekS, по сути оба красавцы обое могут учудить снова
.
Sensus veris
# ValekS (30.07.2016 / 10:00)
То что продавец хотел кинуть автора, но автор сам кинул продавца я понял, прочитав тему. Надо просто это все как то закончить. Я так понял они больше претензий не имеют друг к другу.
Разве автор кинул? Я бы тоже отказалась платить за скрипт, содержащий вредоносный код. И скрипт использовать не стала бы. Вполне обоснованная претензия к человеку. К тому же, как я поняла (может и не правильно), сабж дал ТСу скрипт просто так, но с шеллом.
.
Рыбалка на мамонтов
ValekS, автор по сути не кину. как я понял все по стандарту, автор просит мод чтобы протестировать, открывает ,а там шелл. о каком кидалове от автора может быть речь (кроме того что сам автор шелл запихнул туда чтобы не платить))

друг друга они кинуть не могли. кинул тот кто шелл туда залил
.
Ей 25
# Libra (30.07.2016 / 10:58)
Разве автор кинул? Я бы тоже отказалась платить за скрипт, содержащий вредоносный код. И скрипт использовать не стала бы. Вполне обоснованная претензия к человеку. К тому же, как я поняла (может и не
Ну тогда автора хотели обмануть, но он не повелся. Что делать то с продавцом?
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Falcao (30.07.2016 / 11:00)
ValekS, как я понял все по стандарту, автор просит мод чтобы протестировать
сам то понял?
взял платный мод и пошел
.
Sensus veris
# Falcao (30.07.2016 / 11:00)
ValekS, автор по сути не кину. как я понял все по стандарту, автор просит мод чтобы протестировать, открывает ,а там шелл. о каком кидалове от автора может быть речь (кроме того что сам автор шелл за
Было выяснено, что Шелл таки был еще на хосте алексиса, и архив с шеллом появился там за пару минут до создания бэкапа, который потом был передан автору темы. Уж не знаю, кто тут кого хотел обмануть, либо автор - забрать скрипт и не платить, либо сабж - если не заплатят, так насолить. Но вразумительных объяснений от алексиса я так и не видела, кроме тех, что якобы Шелл уже был в скрипте (как выясняется, это не так). Хочется все же увидеть от него истинную версию происходящего.
Всего: 57