Не имейте с ним дело!

Тема закрыта
1.24K
.
ДоХтор, понял...
.
Клоун с Газика
Anry, что ты понял? Скриншоты давай.
.
Flash, это не мне написали, читай внимательно!!
.
+ добавлю : в один день он меня на сайте блоканул,в вк тоже. Я создал новый акк на сайте чтоб выяснить в чем дело. Он мол говорит хочет сам все рулить типо научился ( скриншотов нет ) . Хочю добавить: он присвоил несколько скриптов ( КТП-мой друг мне этот скрипт подарил, и 2-3 скрипта футменеджеров, и еще Алексей "suhuric" много что сделал для сайта- Тм в менеджере и несколько скриптов настроил.) В общем эта тема для того чтоб вы знали кто этот человек. В этом посте бред. Ведь с хостинга (кео.су) невозможно снять деньги + я только переделываю некоторые скрипты,а непишу их. Теперь у меня новый проэкт. Жду от него извинений и удаления с сайта и хоста скрипта КТП ( и с рабочего стола тоже)
.
serghei, дело в том, что даже если выше изложенное и является правдой, то одних слов не достаточно, так как сам понимаешь - написать можно что угодно, и на кого угодно. Я вот сейчас создам тему в арбитраже, и буду там утверждать, что некий пользователь под логином serghei меня швырнул на 200$ - кому в таком случае верить? Мне? Или тебе? Говорю ещё раз, для всех - если нет скринов, подтверждающих ваши обвинения, то даже не пытайтесь создавать темы в арбитраже.
.
ДоХтор, я сдесь тему несоздавал.ктото перенес. я чисто сделал тему чтоб знали народ на всякий случай .да скринов нет
.
Клоун с Газика
Anry, ты же тоже встречно обвинил его. Для более быстрого разбирательства, предоставил бы свои скрины.
.
я чисто сделал тему чтоб знали народ
если скринов нет, то это выглядит во первых не достоверно, а во вторых - оскорбляюще для оппонента. И даже не имеет значения раздел, в котором создана подобная тема.

Так как у тебя скринов нет, то доказать что либо ты не можешь. За обвинение без доказательств ты получаешь предупреждение. На будущее запомни - без скринов никаких обвинений!
.
Нипанятный посан
"suhuric"
.
ДоХтор, мне предупреждение за правду ??? ххммм.. ну хотя понять тебя можно... и ты меня пойми,дело было давно уже,и скринов никак неможет быть
Всего: 33