studiouz

Тема закрыта
1.73K
.
Flash, Он требовал денги каждый час в час 10-20 сообщений отправляеть нада была 2-3 дня ждать я сказал ему пока сделать другие заказы и сказал как получу денги с бугалтера я переведу денги и он по старому каждый час 10-20 сообщений отправлял у меня кроме этого нет дел что-ли и от этого у меня нервничил и я тоже звонил 10-20 раз в час и он уже не отвечаеть
.
Str@nnik, Щас сам звоню
.
Str@nnik, Этого модуля в архив сохрани я покупаю через неделю щас у меня нет 1600 рублей бугалтер отменил покупат этого модуля я за слово отвечаю !
Договор дороже денег !
.
Клоун с Газика
Что за сказочный бухгалтер то такой?
.
studiouz, ты подожди, я тебе в ватсап отвечу. как на зло проблемы из записью
.
Str@nnik, Договорились я покупаю мод через неделю и ты будешь снять обвинение и удаляешь тему !
.
Str@nnik
studiouz, договор принят. Через неделю (12.10.15) ты оплачиваешь мою работу, а я даю тебе архив с модулем. Ежели нет - ты в очередной раз балаболишь.
Если тебе дорога твоя репутация, как ты говоришь, то ответь хоть сейчас за свои слова.
.
Str@nnik, Хорошо как будеть денги вацапе напишу
.
*Враг общества*
# studiouz (05.10.2015 / 13:58)
Str@nnik, Договорились я покупаю мод через неделю и ты будешь снять обвинение и удаляешь тему !
Слова реального брутального мужика, надеюсь ты оплатишь заказ и останешся таким же мужиком. Хочется верить что еще остались такие чуваки как ты.
.
studiouz, Неделя прошла
Всего: 59