studiouz

Тема закрыта
1.77K
.
Ей 25
Str@nnik, О_о Я чет даже никогда с заказчиками по телефону и не разговаривал. Хотя просили. То в скайпе, то по мобильному...
Знаешь в чем твоя проблема? Скрипт отдаётся только после полной оплаты. И никаких Но! тут быть не может. Знаю я человека, не знаю, первый раз для него пишу, или уже десятый... Только после оплаты. Можешь ставить скрипт на тест сайты, кидать пример, скрины... Но сам скрипт отдавать нельзя. Я сразу себя так поставил. И меня не разу ещё не кидали. Было один раз что заказчик скрипт так и не забрал. Но то был мелкий заказ, я не жалею о потраченом времени. Да, сразу были проблемы. Кто то мне не верил, кто то ещё чего то боялся. Сейчас всё норм уже и по другому я не работаю. Предоплата мне не нужна, я никогда её не беру, но скрипт без оплаты не скидываю. В таком случае вероятность кидалова очень маленькая, только если скрипт не заберут. Ну и если ты сам кинуть не хочешь...
.
Блиносвёрт ?
тогда уж не отдавать скрипт после полной оплаты, а начинать писать после полной оплаты, а то сделаешь и будет у тебя валяться..
.
Закин в папбл ))
Терят то уже не чего ))
.
Str@nnik
Дык, так я ему и не скидал... Пример показал да и всё. Мне не нужно предоплаты. Я стараюсь доверять людям, но что-то это играет со мной в плохую шутку. Второй уже за неделю...
Валентин, да я сам не разговариваю не с кем. Просто ситуация вынудила
.
Str@nnik,
Второй уже за неделю...
Может это один и тот же под разными логинами?
.
-=BAHA=-, А тебе лишь бы халява...
.
ДоХтор, Двох нет, первый не с этого форума. Не хочу кого-то обидеть, но оба восточного похождения...
.
Ей 25
# Str@nnik (04.10.2015 / 11:46)
Дык, так я ему и не скидал... Пример показал да и всё. Мне не нужно предоплаты. Я стараюсь доверять людям, но что-то это играет со мной в плохую шутку. Второй уже за неделю...
Валентин, да я сам не р
Ну и всё тогда. Потратил ночь, но набрался опыта. Можешь выставить скрипт на продажу, в соответствующей теме, может кто-то и купит.
.
# Str@nnik (04.10.2015 / 11:48)
-=BAHA=-, А тебе лишь бы халява...
Мне вообще то он не нужен .
Я просто посоветовал
.
-=BAHA=-, может и выложу, не знаю
Всего: 59