приглашаю в тему kumkuduk

847
.
Ego vir viden
Homelion (10.05.2013 / 10:39)
я не увидел не одно сообщение от пострадавшего
может потому что он не в сети?
.
selemet (10.05.2013 / 11:05)
может потому что он не в сети?
выриант...
.
MRAMOR (10.05.2013 / 12:39)
Homelion, Ты создал эту тему чтоб... для чего?
что бы он ответил за свои слова...
.
ValekS (10.05.2013 / 10:20)
valik619, с телефона с Оперы Мобайл номульно все. То наверно ошибки синтаксического разбора.
С последней оперы мобайл при включенном показе ошибок зайти невозможно. Это значит те же ошибки будут бить и мазила с хромым.
Homelion, ты с чего свой сайт смотришь??
Прикрепленные файлы:
.
tolya71 (10.05.2013 / 16:37)
С последней оперы мобайл при включенном показе ошибок зайти невозможно. Это значит те же ошибки будут бить и мазила с хромым.
Homelion, ты с чего свой сайт смотришь??
опера 7 нормально
.
Homelion, a, ну тогда ясно. С андроида только опера мини ошибок тоже невидит. Все остальные браузеры кроме мобайл, о которой я написал выше, показывают примерно одно и тоже как на скрине. Садись исправляй ошибки .
Прикрепленные файлы:
.
tolya71 (10.05.2013 / 17:26)
Homelion, a, ну тогда ясно. С андроида только опера мини ошибок тоже невидит. Все остальные браузеры кроме мобайл, о которой я написал выше, показывают примерно одно и тоже как на скрине. Садись испр
а не хочу...я его заброшу,это мой как сказать...я на нем учусь а в частности уху php
.
Homelion, Зачем продавать ошибки? Ты что их не видел? Я бы тоже отказался за такое платить до исправления всех ошибок
.
Йытлеж Пок пик
получается ты продал что то нерабочее и не хочешь ни исправлять не деньги возвращать? ты тему сам на себя создал....
.
Kip-OK (10.05.2013 / 20:08)
получается ты продал что то нерабочее и не хочешь ни исправлять не деньги возвращать? ты тему сам на себя создал....
внимательней тему чти...что исправлять?
Всего: 31