Жалоба на кодера Onatolich

Тема закрыта
716
.
Onatolich (30.11.2012 / 17:31)
1) Согласен, есть такое
2) Какого еще кода определения? Победителя выводит, письма отправляет, что тебе еще надо?
3) ОК, это не заметил, но ошибка действительно мегокритическая, аж 2 слова дописать
Ты ,шпингалет, поменьше болтай, иди ошибки правь!
.
Ходя4ий
~XeOn~ (30.11.2012 / 17:44)
Каким боком это ко мне относится? Не аху...л ли ты? Я знаю что не останавливает, проглядел.
Ты вообще много что проглядел в этой жизни, глаза подними на пост выше!
.
Ходя4ий, Ты че такой борзый то, а? На что глядеть мне это мое дело лично.
.
xyliganka (30.11.2012 / 17:41)
Вот тз
Что из ТЗ я не сделал? Ничего такого не вижу?
.
Снизьте обороты.
Все кто "не в теме" и будут сраться ниже этого поста - бан на сутки.
.
В данный момент кодер пишет исправления, жду работу
.
Как оказалось, автор данной темы не заметил в ридми к скрипту код для core.php, без которого и появились вторая и третья претензии. Интересные же обвинения в непрофессионализме.
.
Все я залил , в core.php только уведомления реализованны. С телефона мне показалось что ты мне прислал код в core.php для записи победителя в базу. А этого нет ни в файлах ни в ридми
.
Ходя4ий (30.11.2012 / 18:16)
Все я залил , в core.php только уведомления реализованны. С телефона мне показалось что ты мне прислал код в core.php для записи победителя в базу. А этого нет ни в файлах ни в ридми
Я тебе в личке показал какие именно строки отвечают за запись победителя/ничьи, еще раз написать, или может по-пунктам расписать что он делает и как записывает победителя?
.
(\/)____o_O____(\/)
Ходя4ий (30.11.2012 / 17:43)
К тебе тоже самое относится. Хедер локейшен не останавливает выполнение дальнейшего кода
напиши после хедера exit;
Всего: 30