Рассудите...

Тема закрыта
1.12K
.
У меня и BOHDAN была сделка. Я у него покупал Лп, Бк, Медали, Виртуальный менеджер, Реальный менеджер, и он мне скинуть должен был виртуальный менеджер, лп потом я ему деньги и он мне остальное.Заместо вирт менеджера он мне дал дрявый менеджер который есть у всех, дал лп которое не распаковываеттэ с повреждением в архиве и дал медали с паблика. И просит деньги, если я не дам он снесет сайт. Что делать?
.
brainhub
Footstars (19.11.2012 / 15:42)
У меня и BOHDAN была сделка. Я у него покупал Лп, Бк, Медали, Виртуальный менеджер, Реальный менеджер, и он мне скинуть должен был виртуальный менеджер, лп потом я ему деньги и он мне остальное.Замест
Ты давал ему доступ к ftp?
.
Screamer
вопервых доки, вовторых удаляй дырявые скрипты, меняй пароли и все.
И пройдись по папкам на предмет шеллов, в админке сканер даже должен быть вроде, также глянь исходные коды страниц мож где через xss куки тырятся
.
Ты что тормоз чтобы установить ЛП надо мозг и руки иметь которые у тебя ростут и "одного места"
.
если ты прав и он хотел напарить пабличные скрипты, то даже не думай ниче лавать гг... не ставь дырявык модули шли его в лес и ниче не бойся;) за вымагательство и шантаж ему хуже...
.
Ты на халяву себе мен. и ЛП преобрел и ище темы сождаеш???
.
_WwW_ (19.11.2012 / 15:46)
если ты прав и он хотел напарить пабличные скрипты, то даже не думай ниче лавать гг... не ставь дырявык модули шли его в лес и ниче не бойся;) за вымагательство и шантаж ему хуже...
Какое вымагательство?я купил ЛП и думал ему продать а он кидок,и что я виноват что он установить его неможет???
.
_WwW_ (19.11.2012 / 15:46)
если ты прав и он хотел напарить пабличные скрипты, то даже не думай ниче лавать гг... не ставь дырявык модули шли его в лес и ниче не бойся;) за вымагательство и шантаж ему хуже...
я даже незнал что это пабл(((да не в медалях дело!!!
.
BOHDAN, Разбмрайтесь сами ))) автор никаких доков не предоставил нечего и сказать
.
Клоун с Газика
_WwW_ (19.11.2012 / 15:50)
BOHDAN, Разбмрайтесь сами ))) автор никаких доков не предоставил нечего и сказать
А какие доки? Второй учасник сделки пришел и ничего не отрицает.

А по теме карать футболюг надо, чтобы не барыжили тут
Всего: 59