Dobb вор и продает ворованый скрипт!

Тема закрыта
1.56K
.
hooligan (06.09.2012/18:18)
одного не понимаю? Как можно доверить деньги человеку с нулевой кармой и пустой анкетой?
Тут чо на сайте кодеров не осталось? Ппц
дайте мне этот менеджер, более менее рабочий, сделаю конфетку к конц
делай сразу под версию 3.2.2
.
VAYPER7, достал потому что это менеджер всех... Вот и не хотят браться... Я кому то писал какие то дополнения, уже и не помню... Действительно тяжело разобрать чужой говнокод...
.
я и в веб-моней претензию написал но они не отвечают
.
Где же вы такие беретесь? И где вы таких "кодеров" находите? Так сложно пройтись по разделу фрилансеров?
.
доказал еще раз этот Dobb что он это исполнил... Пропал с темы... Гг
.
~XeOn~ (06.09.2012/18:36)
Где же вы такие беретесь? И где вы таких "кодеров" находите? Так сложно пройтись по разделу фрилансеров?
вот ты такой умный? Я не раз проходилась по этому разделу, но все нормальные кодеры, так называемые, то заняты, то дерут в три шкуры... Так где же найти достойного и честного???
Я вот такого уже давно ищу а результатов пока только отрецательные и опыта на ошибках море...
.
xyliganka, во-во
.
точка невозврата
Я как-то сел за написание, но скоро понял, что для этого нужно намного больше свободного времени, чем у меня есть, и забил. Еще как-то ковырялся в чужом менере, чуть зрение не испортил. Таки да, очень неохота туда сново лезть. А по сабжу - мочите кидалу, че там думать
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
xyliganka (06.09.2012/18:41)
Так где же найти достойного и честного???
Дык такие, как ты уже правильно заметила, или заняты, или дерут три шкуры.
Сама представь, с какого вдруг бодуна хороший, профессиональный кодер вдруг начнет что-то делать за 100 рублей?

Да, я видел, как некоторые индивидуумы соглашались писать CMS за 3000 - 4000 рублей (а то и того меньше). Но если ты доверяешь подобным умельцам руками, то после не стоит подавать жалобы в подобных разделах, что мол кинули, или продали фигню... А что же еще хотели за такие то деньги?
.
лучше за 500 рублей учебник по пыху купить и потом не парится
Всего: 70