Барыга Predators

Тема закрыта
673
.
И еще я так само сейчас могу создать тему и все будут писать что имели дело с ним.Так всегда.
Лучше ищите настоящих барыг, которих много.Кстати я сейчас если найду напишу кто что мне придлагал и писал.Но нехочу тем очень много будет.
.
Predators (08.08.2012/11:43)
И еще я так само сейчас могу создать тему и все будут писать что имели дело с ним.Так всегда.
Лучше ищите настоящих барыг, которих много.Кстати я сейчас если найду напишу кто что мне придлагал и писа
кстати даже если язва в table.php не пашет, то есть ещё язвы, их там кучи...
Сори за оффтоп
.
Predators, Что то ты заврался уже, хорошо, допустим продавал ты САЙТ тогда это http://johncms.com/forum/index ... 33877 что ? И как бэ на скринах ясно видно что я у тебя спрашивал именно про МЕНЕДЖЕР. Плюс много доков ещё против тебя посыпалось. Далее про предъяву мне
И минус
уберите, просто так поставил
етот.
т.е ты признаешь что ты п*здабол ? (Извините за мат) ты с пеной у рта кричал что я барыга а теперь отказываешься от своих слов ? Так вот лучше завались и сиди ровно. И по поводу оскорблений, где я тебя первый оскорбил ?
PS LIMP, далее переписка не велась.
.
Predators (08.08.2012/11:39)
ДУМАЮ ВСЕ РОЗОБРАЛИСЬ.ВСЕ ЕСЛИ ВОПРОСОВ НЕТ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ.
А че ты спешишь тему закрыть ? Почуял что паленым запахло ? Так вот, если нет доков то нехер пустыми словами кидаться.
.
Predators (08.08.2012/11:38)
ну и что , ты написал на форуме что надо спортивное, я ответил что есть и дал пример сайт(сайт брата) я ему просто скрипты покупал и устанавливал всё, и у меня есть они, а потом тебе написал что не вс
И что же ты там такое переделал ? Иконки вставил да ссылки местами поменял ? Не смешил бы уж
.
Народ может харе заниматься писькомерством? Разберайтесь сами, а на общее обозрение Выкладывайте четкие факты, притензии и тд.
.
ганибал, Нечего сказать по теме - лучше вообще не пиши.
А для администрации хочу предложить, любого кто пойман на барыжничестве, спаме и прочем сразу сносить учетку. Так хоть как то можно будет нечисть всякую отсеить отсюда.
.
Zidan_@777@ (08.08.2012/12:44)
Predators, Что то ты заврался уже, хорошо, допустим продавал ты САЙТ тогда это http://johncms.com/forum/index ... 33877 что ? И как бэ на скринах ясно видно что я у тебя спрашивал именно
рот завали гнида.
Ну и что что я писал да я продавал ето, там и сайт есть где я писал продам сайт, дело в том что я сначала сайт продавал с всем етим, но сайт хомяк и некто не купил(сами знаете что за хост).Вот и я решил продать скрипты что били на нём а сайт закрить.Но и скрипты неполучилось.
Ну и что здесь, ето моё дело что с сайтом делать и всем что там есть.а ты рот откриваеш, видно что тупой, школоло.
.
Zidan_@777@ (08.08.2012/12:59)
И что же ты там такое переделал ? Иконки вставил да ссылки местами поменял ? Не смешил бы уж
иди ты на..х..й , не твоё дело малолетка.(извиняюсь за мат админы, но он заслужил).

Все в ету тему больше не зайду, какой-то малолетка пишет чёрт знает что.Уберите его, и еще проверьте, может ето ник пегги , да решил отомстить за правду.
.
Zidan_@777@ (08.08.2012/13:31)
ганибал, Нечего сказать по теме - лучше вообще не пиши.
А для администрации хочу предложить, любого кто пойман на барыжничестве, спаме и прочем сразу сносить учетку. Так хоть как то можно будет неч
а ето ты правду сказал про себя нечисть !УДАЛИТЕ етого школьника админы задолбал.
Всего: 33