Воры sport-fans.ru

Тема закрыта
879
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Jane, Аналогично
.
КЕК
brendi (26.03.2012/12:46)
Какие мы нервные
.
Lestat (26.03.2012/12:27)
Вот зачем было тему создавать то? Всё можно было решить прямо на том сайте или в асе. Лишь бы себя попиарить лишний раз
+1
.
Посмеялся на славу.написать одинаковый дизайн реально.это вам не пых с норм и б.кодом.а заказывать дизайны лучше в привате, что бы не знали кто купил и где такой искать
.
а от воров никак не обезопасить как я понял?
.
forever young
Так чо, срач будет или мне дальше идти скучать?
.
Блиносвёрт ?
Bulat (26.03.2012/13:37)
а от воров никак не обезопасить как я понял?
нет, воруй на здоровье
.
Cron
forever young
Jane (26.03.2012/14:17)
нет, воруй на здоровье
Почему же, можно написать жалобу хостеру вора и т.д. Обычно если люди нормальные то они сами убирают если попросить, а жалоба уже как исключение.
Все таки практика показывает, что народ любит халяву, но какие то моральные ценности все же есть у людей. Главное вежливо попросить
.
Блиносвёрт ?
Cron, можно..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Диз заведомо уже в паблике, как только вы его поставили на сайт. Когда уже это поймете? Да, не приятно конечно что ваш диз кто-то себе на сайт поставил, но тут или договориться по мирному или смириться - других вариантов нет. Сами же здесь на форуме заказываете у дизайнеров "сделай как на таком сайте..." По настоящему эксклюзивных дизайнов в интернете единицы. Все остальное либо целиком, либо частями стянуто откуда то самими же дизайнерами
Всего: 47